Вероника
4
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Summy
Владимир · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2026
Уютная атмосфера, красивый и аккуратный маникюр от мастера Анны, рекомендую)
Бостон
Владимир · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Примерно год занималась в Boston-1 на ул.Мира, хочу поделиться своими впечатлениями. 🔅В прошлом году ходила на групповые занятия. В комментариях девушка написала про недостатки, соглашусь с ней. Действительно, когда впервые пришла, было непонятно, какой инвентарь понадобится. Тренеры в начале занятия не объясняли, где и что нужно взять, из-за чего уже во время самой тренировки приходилось бежать через весь зал, чтобы взять необходимый инвентарь. Не хватало контроля за техникой, что всё-таки критически важно для новичков, которые ранее не занимались фитнесом. 🔅Примерно полгода ходила в тренажёрный зал на персональные тренировки с Александрой. Саша учитывала и цель занятий, и состояние здоровья. Эффект от тренировок с ней был. Новичкам уделяла достаточно внимания и объясняла технику. Не очень понравилось, что одновременно под руководством у ВСЕХ тренеров в зале занимаются ещё несколько человек и это называется "персональной" тренировкой. Понимаю, что высокая посещаемость, особенно вечером в час-пик, но при таком подходе техника у клиентов может страдать и её вовремя никто не исправит. 🔅Для тех, кто занимается самостоятельно, тренажёрный зал неплохой. Много тренажёров. Правда женская раздевалка маленькая, в загруженные часы там находиться некомфортно. Удобное местоположение (из-за этого фактора начала ходить именно сюда).
27beauty
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Регулярно хожу к Марии на стрижку и окрашивание. Результатом всегда довольна, в студии уютная атмосфера и отличный сервис. Мария — замечательный мастер, профессионал своего дела.🥰
Онлайн-школа английского и китайского языка НоваСпик
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Май 2026
Категорически не рекомендую. Несоответствие цены и качества. Занималась здесь примерно год с нулевого уровня до hsk1. +Коммуникативный подход. Хоть я и брала занятия, небольшие по времени (25 минут), могу сказать, что из-за такой методики отсутствует страх говорить на изучаемом языке (пускай не всегда правильно и не очень быстро, но говорить!). Хотя мне бы хотелось акцента на том, правильно ли я произношу, и как это улучшить, потому что иначе зачем тогда педагог... Минусы: -Платформа часто лагает, созваниваться с преподавателем невозможно❗ Постоянно вылетает связь, приходится созваниваться в телеграме. -Частые переносы занятий❗(скриншоты переписок МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ, если кому-то нужно) Преподаватель часто просил перенести занятия: то из-за других учеников надо позднее на полчаса, то поезд, то ко врачу...Я всегда старалась относиться с пониманием и соглашалась переносить занятия, мол "все мы люди, всякое бывает"...Но можно ли как-то заранее планировать своё время, если вы за это получаете деньги⁉️ А не ставить свои личные дела первостепеннее работы. Если слишком много учеников, что некуда "впихнуть" (а здесь именно такое отношение к урокам) занятия, то не берите так много! Почему от этого должен лететь график? Иногда было такое, что забудет про урок, а ты сидишь и ждёшь...При этом для УЧЕНИКОВ такая система в школе продумана: не пришёл на занятие — будет считаться как пройденное по полной стоимости. Окончательное решение об уходе из школы было после этой ситуации: преподаватель не предупредила, что занятий не будет 2 НЕДЕЛИ, потому что она уехала в Китай. На моё желание выбрать заранее время для занятий на следующей неделе после одной прошедшей в игноре недели...ответа не последовало! Через пару дней преподаватель написала, что она всё ещё в Китае. После этого только через НЕДЕЛЮ последовало сообщение: "Добрый день! На этой неделе занимаемся?" Считаю такое отношение некомпетентным со стороны преподавателя. -По д/з редко были какие-то комментарии, обычно на уроке был вопрос: "есть ли вопросы по домашнему заданию?"(на китайском языке). И приходилось указывать на те задания, что требуют ручной проверки (составление предложений на китайском языке), чтобы посмотрели, правильно ли я их составила. С тестом Hsk1 то же самое: сделала, комментариев не последовало, правильно или не правильно — решайте сами. Открыть тетрадь Standard Course я и САМА МОГУ. Преподавателю платят всё-таки не за это! Не абсурд ли подобные ситуации ⁉️Причём зачастую домашка сдавалась вовремя: то есть время просмотреть и проверить было...(К тем случаям, когда я не успевала сделать заранее и скидывала за час до занятия, претензий не имею.) -Доступ к урокам❗ Однажды решила сделать паузу в обучении на 2 недели (на период сдачи диплома в вузе). Планировала в это время просто повторять пройденное, периодически возвращаться к материалу, но не тут то было: "Доступ к классу предоставляется на период, пока есть уроки на балансе". Возникает вопрос, почему я не могу получить доступ к тем занятиям, которые Я УЖЕ ОПЛАТИЛА? Даже если я уроки прошла, считаю, что имею право в свободное время вернуться, потому что за это ОПЛАЧЕНО. -Нет продуманной системы мотивации для учеников В общем, за такие деньги можно найти более достойное обучение с более ответственным отношением. Но я, к сожалению, долгое время ничего не меняла, потому что не хотелось начинать прогресс с нуля с новым преподавателем. Были ожидания, что ситуация с текущим педагогом изменится, но после извинений никаких изменений не следовало. Очень жаль потраченных денег.