мария Силинг
5
мария Силинг
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Manicure
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Все понравилось. Мастер очень приветливая, аккуратная, вежливая. Маникюр сделан качественно , очень аккуратно. В самом салоне все продумано до мелочей. Подставка для телефона, под сумку, красивые чашки и вкусный кофе. Это очень приятное дополнение к качественно оказанной услуге. Посмотрю как будет в носке , но на следующий раз уже записалась )
Умная панда
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесный клуб. Очень доступные цены при этом занятия ничем не уступают другим дорогим . Ребенок ходит на Английский, педагог с прекрасным произношением и подходом к детям. Директор клуба знает поименно каждого ребенка. В общем я точно советую как мама.
Салон красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Ходим в этот салон всей семьей. Что для меня очень важно всегда получается именно то, что я хотела бы. Раньше только стриглась, в этот раз решила покраситься, очень боялась, но получилось идеально. Сыну 5 лет и его стрижкой тоже всегда очень довольна.
Черника
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Делала маникюр у мастера Наташи. Осталась ооочень довольна. У меня последние несколько раз были отслойки гель-лака или Геля, я попробовала все варианты. Рассказала мастеру, она внимательно выслушала, объяснила с чем это может быть связано. Сделала маникюр с определенной базой, по ее опыту отслоек не должно быть. Также для меня очень важен цвет маникюра, хотела ярко-розовый, но, чтобы не кислотный и не неоновый) Наташа сразу поняла, какой именно цвет я хочу. Я не первый раз посещаю этот салон, всегда была довольна обслуживанием и качеством, этот раз не стал исключением и с удовольствием пишу отзыв. Спасибо 🩷
Ингосстрах, офис урегулирования
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Июль 2025
Чудесный офис и очень приветливые сотрудники. Все квалифицированы, помогли выбрать нужную страховку на время отпуска с группой. Все очень быстро и четко. Кстати цена тоже очень порадовала. Буду обращаться снова.
Балкан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень приветливый и доброжелательный официант, столики с видом на набережную, кухня очень вкусная и цены порадовали, точно рекомендую, весной особенно ☺️
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Очень красивая подача ! Хорошие порции, милкшейк просто невероятный. Все вкусно. Не поставила 5 звезд, так как не впечатлил совсем шашлык, как будто вообще не мариновали, просто жареная курица. В остальном всем довольны.