Елизавета
4
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Brew & Vibe
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо девушке за то, что так чудесно сварила фильтр. На остывании во вкусе отчетливо читался темный шоколад, шиповник и сухофрукты! Пили его вместе с моим врачом на сеансе) Был заварен Перу мытой обработки. Мне было невероятно приятно, что меня встретили с такой искренней улыбкой, добротой и гостеприимством. Обязательно заходите за кофе! А девушке - премию за такие старания!
Онлайн
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Приятное место, вежливый и внимательный молодой человек, быстро и качественно сделали фото на документы
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2024
Консультант Шамиль помог решить проблему, был очень вежлив и отзывчив С проблемой разобрался очень быстро!!!
Hunter Bar
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Чудесное заведение! Прекрасно провели время,еда и коктейли восторг!!!!
Биттер дроп
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Для начала, как только мы зашли в кофейню, почувствовали омерзительный запах, пахло чем-то затхло-тухлым в смеси с хлором…Следующее, что бросилось в глаза - это убранные стулья и странная орущая музыка (мы зашли за час до закрытия). Несмотря на все вышеперечисленное, мы решили остаться, так как целенаправленно ехали посетить данное заведение. Перейдем к самому важному- напитки! Мы взяли капучино и чай латте, ну что сказать, это было ошибкой. Эспрессо заметно кислил и отдавал горечью, чувствовалось, что недовар, молоко было с животным привкусом, а от количества и качества пены хотелось плакать…. Про латте - арт ( даже банальное сердце) данный бариста, видимо, не слышал, хотя что ждать от такого молока. Чай латте был омерзительный, приторная непонятная жижа, в стакане была какая-то пенная вечеринка и все это было холодное, появилось чувство, что мне просто залили в стакан сладкий черный чай (который остыл) с пеной, которую будто капучинатором взбили, если это можно назвать так….