Екатерина Л.
8
Екатерина Л.
0
подписчиков
1
подписка
101,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Московская школа спортивных единоборств
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июнь 2026
Очень хороший клуб замечательный тренер Илья Николаевич Сын рвется на тхеквандо, жаль пока по времени не успеваем
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Сидите онлайн идите онлайн идите сами в комп. Нафига вы там если внятно не можете дать ответ. Заведение где могут только прописать и дать бумажку о рождении на доп вопросы происходит ступор. Консультирование выше всяких похвал.
Littles
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Кухня посредственная, ценник для такого качества блюд завышен. Расчет хороший, придут родители отправят чадо на 2 часа (950₽) играть, а сами немного поедят. Митболлы выплюнули, птитими съели, суп норм. Возможно если бы жили прям там может и ходила, что называется за неимением хорошего идем туда ,что рядом., но нет, есть места поинтереснее. Нет желания вернуться. Интерьер очень скучный, прям ровный, благо игрушки хорошие тут нет претензий. Очень рада что дети у меня договороспособные и мимо магазина игрушек, который перед входом в основной зал, прошли без слез, буквально год назад наверное пришлось бы что-то купить обоим. Маркетинг жесткий. С обувью задумка хорошая, но есть заведения, очень жалко что только в стороне юга России - город детей, где так же разуваешься, но не одеваешь шлепки, некоторые мужчины там выглядели как гопники в трениках, а просто проходишь и идешь по ,,травке,, которая так же чистится и моется прекрасно.
Шторм
посёлок городского типа Джубга · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, были тут проездом, Суперское послевкусие , планируем на обратном пути заехать вновь. Клюнули на детскую комнату, спасибо что она есть, оставьте её пожалуйста благодаря ей вы найдете таких клиентов как мы, но постоянных. (А поседее проблема с таким местом) Кухня замечательная, понравилось все; суп лапша(дети съели полностью!) , барабулька, цезарь с креветками, пиво, морс оригинальный. Желаю вам процветания Спасибо
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
+ салату с осьминогом + капучино - детский суп с фрикадельками, бульон не вкусный фрикадельки не вкусные. - мороженное … щербет заявлен, но это химозка со вкусом клубники. - если человек поел сам оплатил счет и блюда доп не заказал то пустую посуду наверное все равно требуется забрать со стола или уберете как уйдет гость?) пусть сидит красиво в ожидании пока ребенок поиграет. Итого минусов получилось 3 Оценку наверное нужно ниже 4 поставить. Вернусь ли я, возможно да, детская комната есть, но она так же есть в ресторане по соседству, который чуть-чуть дальше и так же итальянский
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Качество соответствует средней цене. Якитори понравились Ролы так себе, суп том ям странный с рисовой лапшой, качественный доширак) но цена нормальная можно зайти перекусить.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Френч откололся Не качественные материалы да и сам френч на троечку
Сей Хаус
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Визуально маникюр и педикюр был на 4. Если бы писала сразу была бы хорошая оценка, т к отношение и кофе хорошее. Пишу после того как ваш педикюр оторвал средние ногти 2 шт., Если вы не жалеете материал, то пожалейте пальцы клиентов, твердые материалы и толстое покрытие сделали физику на ногах в добавок думала что из за долгого ношения (аж 2,5 недели) большой палец стал болеть но нет, оказывается там распил… Девочки мастера, будьте внимательны к чужим ногтям, т к мне сейчас до лета ходит и лечить, благо время есть. Маникюр лучше был сделан, но так же толстенное покрытие. Ваш мастер снял прекрасную работу другого салона на руках, надеюсь это только мне не повезло. Ранее была в вашем салоне более года назад, и с педикюром повезло наверное.
The Muv beauty lab
Геленджик · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Девушки молодцы Интерьер приятный Атмосфера легкая Маникюр шикарный!!! Через 3 недели нашла один минус в ногтях, отросли…) Ни единого скола!!! Идеально
319 Км
Ефремовский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно по домашнему. Дети и взрослые сыты! Спасибо