Маргарита С.
5
Маргарита С.
0
подписчиков
0
подписок
210,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Волков Скай
село Волковское · Гостиница
Сохранить
Июнь 2020
Классная гостиница с отличным Спа! Кухня супер. Лишь одна проблема, со Звукоизоляцией на 3-м этаже, надеюсь её дороботают, тогда вообще топ будет
МакАвто
Вышний Волочёк · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2020
Штат усилили, выдают почти сразу. Ждать не приходится.
Автошок
Вышний Волочёк · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2020
Не плохой магазин, всегда найдут что надо, чем смогут помогут, даже блондинке объяснят что и куда, без надувательства.
Макдоналдс
Вышний Волочёк · Ресторан
Сохранить
Июнь 2020
Не плохое заведение. Сеть по всей стране. Всегда знаешь чего ожидать. Корпус достаточно новый и современный. Персонал вежливый, открытая кухня топ. В карантин работают только на мак авто, но и здесь усилили свой штат, заказ выдаётся почти мгновенно, несмотря на его размер.
Iml
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2020
Отврат. Выдача-хамло. Местные не довольны тем, что парковка осуществляется у их подъезда, и занимается проход.
Этно-Деревенька Троица
территория Лайковский Бор · Агроусадьба
Сохранить
Июнь 2020
Место интересное. Есть куда развиваться. Большой потенциал и очень радушные хозяева. Пробыл здесь неделю. Уезжать совсем не хотелось, но к сожалению работа. В номере есть все что нужно для комфортного проживания. Очень интересная стилизация домиков. Рядом есть большое чистое озеро, в котором можно и рыбачить и купаться и конечно загорать. Единственное, что может как-то помешать этому-комары. Но и они легко отпугиваются спец средствами. В общем, отдыхать понравилось, планируем приехать ещё и зимой, для зимней рыбалки. Троице-процветания и осуществления всего задуманного!
Институт туризма и гостеприимства, филиал РГУТиС
Москва · ВУЗ
Сохранить
Март 2020
Вуз даёт возможности, а дальше уже как ты ими воспользуешься. Можно учиться на бюджете и получать повышку за научную или соц. Деятельность, а можно тупо сидеть на попе ровно, но тогда и работы от вуза не требуй.
Петровский дворик
село Воздвиженское · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2019
У места огромные проблемы с уборкой. Номера просто грязные. Ощущение, что после предыдущих жильцов не убирались. На полу шкурки от фисташек. В душе открытое Саше с гелем... Новые принадлежности будто в толчке хранились. И это уже второй раз так.