К
Кирилл Бабенко
К
5
Кирилл Бабенко
0
подписчиков
0
подписок
132,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
37
Аренда и прокат
Екатеринбург · Пункт проката
Сохранить
Март 2026
Я тут был 3 раза и каждый раз уходил с ощущением что все было только мне надо. Последний раз брал перфоратор, обещали вернуть часть денег если принесу в тот же день. По итогу вернул - сказали что не говорили такого)
Pro. Wash
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Не дорогая и качественная мойка
Смотровая площадка
Екатеринбург · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Это самая ужасная организация простого процесса которую я видел. Попасть сюда легко, а что бы спустится нужно час в очереди простоять. Потому что лифт ОДИН! Лестница, другой лифт администрация не предлагает и просто игнорирует проблему.
Грелка
посёлок городского типа Шерегеш · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Арина мамина радость)
ТеаМ
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Все, от момента покупки колес (по приятной цене), до шиномонтажа и хранения колес на 5+
Асмото Geely
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Я покупал Coolrey в Асмото у менеджера Сергея, за наличку, 21 июня 2023 г. До этого пытался купить машину в Оками на металлургов, но там с каждым моим приездом цена вырастала на 30 т.р (в рамках двух недель) + обязательные допы 150 т.р. Потом поехал в Автомир на Новгородцевой, там вообще мотивировали кредит «ради скидки» взять, но даже при этом цена была выше чем в Оками. Сергей из Асмото при первой встрече назвал цену, которую я через 3 недели заплатил за автомобиль когда его привезли (на 150000 выгодней чем у ребят выше). При этом я купил машину в том цвете и комплектации которой я хотел: без кредитов, кучи допов и «недопониманий» в цене. Я понимаю современные реалии покупки машин в автосалоне и готов мерится с обязательными допами, долгим ожиданием, высокой ценой. Но похоже Асмото единственные кто в нашем городе продает машины не как «барыги» из серых дилеров, а отвечает за свои обязательства и слова, большое спасибо Сергею!