Андрей Фокин
4
Андрей Фокин
1
подписчик
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Арена 33
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Были в начале лета 2025 года. В нашем номере кондиционер не справлялся со своей функцией, в связи с чем не удавалось полноценно отдохнуть и восстановиться ночью. Недосып - это плохо 😕. Поэтому три балла.
Пятёрочка
Чернушка · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Всё нормально, как и во всех пятёрочках. Ну КОГДА же КОРЗИНЫ для набора продуктов БУДУТ МЫТЬСЯ???
Судак
Судак · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2020
Четыре звёзды потому, что, оплатив пребывание в аквапарке за целый день нужно ещё на территории купить камеру хранения для вещей. Да и могли бы на детской территории придумать подогрев воды в сентябре, а не просто при входе предупреждать что вода без подогрева.
Ай-Петри
посёлок городского типа Кореиз · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший санаторий в соотношении цена, качество, то есть не дёшево и не дорого, а оказываемые услуги соответствуют ценнику. Питание хорошее. Территория не большая и чистая. Пляж обустроен всем необходимым.
Парус
посёлок городского типа Кореиз · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Кушать шашлык из баранины не рекомендую, так как вам принесут пересоленные и пережаренные сухарики из барашка. Салаты, так себе, с голоду проглотить можно, мы люди с Урала не привередливые. Пицца не очень, но и официант сразу предупреждает, что тесто из покупной заморозки. Долма - без вкусная. Порадовал вкус картофельного пюре и картофеля фри, плюс, место расположения, (то есть вид на море) и музыка - на отлично. Остальное не пробовали. Короче говоря. Посидеть, что нибудь попить - ДА. Кушать - НЕТ.
Автопрокат ДонКар
посёлок городского типа Аэрофлотский · Заказ автомобилей
Сохранить
Март 2020
Всем Здравствуйте! Давно уже собираюсь написать отзыв о компании по прокату авто ДонКар и наконец-то руки «дошли». Были в Крыму на Новогодних каникулах в январе 2020-года и наверное, как многие, решили максимально поближе познакомиться с музеем под открытым небом. Ну, а помогла нам в этом отличная компания по прокату автомобилей ДонКар. Предоставленный «Солярис» позволил нам с супругой и четырёх летней дочерью посетить много интересных и знаковых мест. Сергею и Константину огромное спасибо за профессионализм в работе. Рады были с вами познакомиться. P.S. Люди! Будьте людьми и относитесь к автомобилям взятым на прокат как к своим и всё будет хорошо. Здоровья всем!!!