Наталия Лабоцкая
3
Наталия Лабоцкая
0
подписчиков
1
подписка
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Home Studio
посёлок Сапёрное · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброго вечера. Сама хотела сделать отзыв, но всё некогда. Очень довольна, я впервые у Вас. Мастер - мужчина - это украшение салона, да он ещё, действительно, мастер своего дела:ловко, быстро, однако -нежно, аккуратно сделал стрижку великолепно, мне понравилось, я отдохнула душой и телом, как говорится. Спасибо Матвею. Желаю возрастать в своей профессии, добиться успеха и превзойти, в своём деле, стилиста С.Зверева😊