Любовь Кузнецова
6
Любовь Кузнецова
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Зоотовары
Череповец · Аквариумы
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший магазин. Мы здесь закупаемся уже не один год. Девчонки продавцы очень приветливые, общительные, всё подскажут и закажут. Нам очень, очень нравится этот магазин. Всё, что нужно-всё есть, а если нет девочки сразу закажут.
Модный хвостик
Череповец · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
А мы ходим на стрижку не один год со шпицом. Нам очень нравится мастер Наташа. Наш шпиц Миша всегда хорошо подстрижен, даже очень. Персонал нравится. Никаких замечаний у нас нет к этому салону.
ПолМаркет
Череповец · Ламинат
Сохранить
Декабрь 2024
Магазин понравился. Большой выбор, внимательный персонал. Всё подскажут, всё раскажут подробно. Помогут с выбором товара.
Яндекс Маркет
Череповец · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Мне очень всё понравилось. Удобное место,быстро получила заказ. Пришла впервые, так всё объяснили вежливо. Вообщем, я очень довольна. Спасибо- рекомендую.👍👍👍
Ветеринарный центр доктора Новичихиной
Череповец · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2024
Знаю эту клинику отлично и ветврачей. Действительно отличные врачи,отличный персонал. Девчонки вы лучшие.
Аптека
Череповец · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Аптека очень нравится. Какое лекарство не спросишь, всегда оно есть. Ответят всегда вежливо, так держать.
Пятёрочка
Череповец · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Мы так обрадовались, когда открыли здесь магазин пятёрочка. И незря радовались. Нам очень нравиться этот магазинчик. Там всё есть. Отличное обслуживание, а главное рядом. Спасибо за уютный и добрый магазин.
Галактика
Череповец · Боулинг
Сохранить
Май 2023
Очень любим ходить в этот магазин. Всё нравится и обслуживание и товары.
Красное&Белое
Череповец · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Приятный магазинчик, приятные продавцы.
СберБанк
Череповец · Банк
Сохранить
Май 2023
Очень приятно ходить в банк. Работники банка приятно удивляют своим отношением к клиентам. Всё доходчиво и спокойно объясняют. Всегда будем ходить в этот банк. Спасибо за отличное обслуживание.