Маруся
8
Маруся
1
подписчик
0
подписок
128к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Plantage
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Жили в аппартаментах флороплатц. Все прекрасно. Администратор Сергей , очень вежливый, приятный, всегда на связи и быстро решает проблемы. Заселение бесконтактное. Сами аппартаменты уютные, на первом этаже. Оснащены всем необходимым для жизни. Расположение прекрасное. Набережная и парк в 2х шагах, Курортный проспект тоже очень близко. Место тихое и спокойное.
Albatros Sharm Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель, соответствует 4*. Территория красивая, ухоженная, чистая, потрясающие виды на море и Старый город. Еда вкусная, все свежее, выбор не огромный, но он есть, голодными точно не останетесь. Рестораны и бары работают весь день. Поесть можно в любое время. Из алкоголя мы пили пиво и белое вино. Вполне приличное. Кофе в ресторане растворимый, в баре заварной . Очень вкусный манговый сок. Пляж очень большой, места всем хватает, заход в море по каменным ступенькам, дальше песочек, если идти вправо до пирса, там плавный песчаный заход для малышей. Если идти влево на дикий пляж, то там очень красивый риф с рыбками. Утром на пляже проводят зарядку и аквааэробику, играют в волейбол, бочу. После обеда у бассейна аквааэробика и дартс. Вечером мультики на большом экране, мини диско и вечернее шоу. Аниматоры молодцы, стараются. Основной контингент отдыхающих русские, слышала итальянскую и английскую речь. По поводу номеров. У нас был забронирован стандартный номер в корпусе без балкона. При заселении нам предложили посмотреть другой номер и отвели в бунгало с видом на море, рядом с рестораном. Номер очень хороший, все чистое, целое и работающее. Мы согласились. Доплата- "сколько не жалко". Мы дали 30$. В общем мы остались очень довольны отдыхом. Все было прекрасно.
Пятёрочка
Выборг · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Чисто, приятно, просторно, вежливый персонал.
Светофор
Гатчина · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Ассортимент маловат
Токио-City
Гатчина · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2019
Вкусно, быстро, не дорого, симпатичный интерьер
Дворцовый парк
Гатчина · Музей
Сохранить
Ноябрь 2019
Красивый парк
Лето
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличный торгово-развлекательный комплекс. Много магазинов, есть где развлечься, покушать.
Риомаг
Гатчина · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Отличный магазин. Широкий ассортимент, нет очередей на кассах, чисто, хорошее обслуживание.
Детский сад № 40
Гатчина · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2019
Нормальный садик. Из плюсов - просторные и хорошо оборудованые группы и залы для занятий. Воспитатели есть разные, но в основном хорошие. Основной минус - расположение рядом с дорогой и площадкой автошколы.
Скай Синема
Гатчина · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2019
Отличный кинотеатр. Много залов, хорошее обслуживание.