Виктория
6
Виктория
1
подписчик
0
подписок
104,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Driada
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Самый лучший салон, супер мастера, очень приятная обстановка!!!
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Парк просто чудо!!! Мне понравилось все!!! Сюда хочется возвращаться и возвращаться!!!!
Джулия Чайлд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не понравилось от слова совсем!!! Цены космические, меню скудное!!! Обслуживание среднее!!!
Нарцисс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Была первый раз у мастера Дмитрия. Очень приятный молодой человек, сразу оговорили детали стрижки. Результат просто супер!!!! Не думала, что меня так можно классно подстричь!!!!
Немецкая семейная клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошая клиника, доброжелательный персонал!!
Диагностический медико-генетический центр
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день!!! Хочу выразить огромную благодарность регистратору Анне Фроловой, за её профессионализм, доброту и грамотный подход к работе!!! Не первый раз посещаю ваш центр и всегда попадаю к ней!!! У неё всегда четко и быстро, всегда доброжелательна, с улыбкой!!! По больше бы таких отзывчивых людей!!!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень классная булочная!!! Всегда все свежее, чистота и порядок !!! Люблю морковный торт!!!!
Неваdoc
Санкт-Петербург · Спецодежда
Сохранить
Октябрь 2023
Выбор большой, но продавцы нехотя обслуживают, как одолжение делают!!!! Было очень не приятно!!!! Хотелось бы чтобы более внимательного обслуживания!!!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Ужасный магазин!!!!! ассортимент плохой, хлебо-булочные изделия вечно пустые и не свежие!! Овощи, фрукты тоже самое, такое впечатление что с какой то помойки привезли!!! С акциями вообще завал, никогда ценники не соответствуют!!!! Все время приходится проверять чеки не отходя от кассы!!! И в кассы все время очередь, приходится звать еще одного кассира!! У меня мама живет в Московском районе, я когда к ней приезжаю все время захожу в пятерочку на Новоизмайловском д3!!! Туда приходишь и глаз радуется, от изобилия ассортимента и выкладки!!! Жаль, что сейчас нет обмена опытом, а то бы поучились бы у них!!! Наверно здесь надо менять директора!!!
Петербургский стиль
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший магазин, приятный персонал