Артем Чаусов
5
Артем Чаусов
0
подписчиков
0
подписок
356,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Sivakov Brothers
посёлок городского типа Малаховка · Бильярдный клуб
Сохранить
Январь 2026
Чудесно-прекрасно🤩 Абсолютный не фанат бильярда. Играю в него раз в пару лет. В юношестве очень сильно в него переиграл🙈, так как это было одно из доступных развлечений того времени. Был во многих клубах и с уверенностью могу сказать-это лучший бильярдный клуб в котором был. За Москву не знаю, но в М.О. от Коломны и до Люберец точно. Сразу видно сколько было потрачено сил и средств на его создание! Создано с любовью и для людей🫶 Очень рекомендую! p.s. Вадя красусавчек😎👍
IP-Home
рабочий посёлок Томилино · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2025
Пользуюсь данным провайдером с его основания. Раньше никаких нареканий не было, но последнее время интернет либо есть-либо его нет. Он может работать пол дня, потом внезапно появиться и опять пропасть на пол дня. Сначала думал проблема в роутере. Заменил на новый. История с отключением повторяется. Сегодня 06.10.2025 г. утром работал, сейчас пропал. Вот уже около часа его нет, но при этом вчера работал весь день, а позавчера не было пол дня. Фильмы в 4к не тянет!!!! При этом скорости 100 мб, должно вполне хватать. Почитал отзывы и ужаснулся. Видимо пора действительно валить к конкурентам. У того же самого "АВК Веллком" рейтинг 4,7 на картах. Думаю валить к ним Задолбали уже🤬
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
10 мин в очереди: 20 мин ждать два двойны чиза-это сюр😂 Сделал возврат денег. До мака ребят вам ну очень далекоооооо
Ателье
Белоозёрский · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
Прекрасная женщина❤️ p.s. от любителя книг😇
Дача
посёлок городского типа Кратово · Баня
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место🫶🏻 Особенно летом, когда работает терасса😍
Министерство внутренних дел Российской Федерации
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику горячей линии: инспектору Екатерине Петровне❤️ Если бы не вы, я не добился поставленной цели. Спасибо🙌🏻
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Август 2024
Можно вопрос? Для чего все эти кассиры, охраники на станции? Так для вида что ли? Если они не то, что не компитентны решить вопрос, а за частую на них без слез не взглянешь. Ничего не знают, ничего не могут. Я, УЖЕ НА СТОЛЬКО УСТАЛ ОТ ВАШЕЙ ЭТОЙ ЛАВКИ, НО К СОЖАЛЕНИЮ-ВЫ МОНОПОЛИСТЫ! И отказаться не могу от вас. На сколько я устал от вечных проблем: то карту зажует, то сдачу не даст, то деньги спишет, а билет не даст, то с тысячи даст сдачу мелочью…..итд. итп. Вот и сегодня, купил билет через СБП и в итоге автомат выдал сбой и билет не оформился. Вашим сотрудникам все равно, предложили написать заявление о возврате денежных средств, а почему мне не выдать билет, деньги то у меня списали! А вдруг, они были последние! Да всем все равно. Ваши кассиры настолько тупы, что не знают, как пишется заявление! Хоть научите что ли, а то такое позорище! За эти 74 рубля, послушали мой отбоный мат, а почему нет? Я клиент и имею полное право на это, если услуга оказана таким образом! Время дороже, чем ваша лавка. Еще раз и кренее хочу вас, послать туда-туда далеко на те самые 3 буквы! КОНЧЕННЫЕ!
Пропаганда
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Уходит целая эпоха! Очень жаль! Буду скучать❤️ Спасибо, за то что столько лет дарили атмосферу и антураж.
Ozon
посёлок городского типа Томилино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Лучший пункт выдачи на районе! Все всегда быстро и четко! P.s. Девчонки лучшие❤️
Люберецкая областная клиническая больница, стационарное отделение № 2
Люберцы · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Февраль 2024
Честный и развернутый отзыв. Без какой-либо подоплеки. Не много предыстории. Я искушенный человек и ко всему бесплатному отношусь скептически. Особенно к бесплатной медицине. И вот у меня выпало много свободного времени и я решил пройти диспансеризацию. И был приятно удивлен. Все четко по записи и ко времени. В поликлиниках не плохой ремонт, везде бесплатные бахилы, все чисто-опрятно. Прошел всех мыслимых и не мыслимых врачей, без каких-то вообщем проблем! С тем, что было пару лет назад и сейчас-небо и земля. В ходе обследований выяснилось, что нужно делать операцию на носовую перегородку. Получил направление на плановую операцию. Приехал, записался, собрал необходимые анализы, документы и вуаля, меня прооперировали. В самой больнице оперировался не первый раз. И это лучшая хирургия на районе!!!! ЛОР отделение сильно перегружено. Сюда едут со всей М.О. Операции стоят здесь прям на потоке. Быстро сделали-быстро выписали. Никто держать не будет лишние дни. Поэтому о каком-то повышенном внимании речи со стороны персонала нет, но при такой загруженности не удивительно. При этом в помощи никто не откажет. Все приветливы и заботливы. Осталось очень приятное впечатление. Конечно хотелось бы ремонт нормальный увидеть в больнице. Вентфасад-это конечно хорошо, что вы оббили здание, но лучше бы ремонт внутри сделали. Можно было бы поставить новые кровати, матрасы, подушки и постельное белье. Вся эта утварь мягко говоря не первой свежести. На удивление хорошо кормили. В добавки тоже никто не откажет. В целом осталось хорошее впечатление. Спасибо врачам и всему ЛОР отделению за Ваш труд! p.s. Я человек, который не любит детей и главным минусом для меня, это то, что дети со взрослыми лежат вместе. И ОНИ ДИКО, ПОСТОЯННО ОРУТ!!! После операции это ужасно напрягает!!! Не всегда конечно, но меня спасали беруши. Настоятельно рекомендую их захватить с собой!!! Без них вилы прям!