I
Irina Grigorenko
I
3
Irina Grigorenko
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аптека
Минск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Хамский персонал!!!! Сама аптека в целом хороша,хороший ассортимент,цены норм. НО Очень большие вопросы к подбору персонала. Возможно,сотрудники квалифицированные (и это бы хотелось бы проверить,учитывая их возраст).Но такое общение,которое они позволяют с людьми,тем более, пожилого возраста!!!!абсолютно не позволительно.