Маринаш
4
Маринаш
0
подписчиков
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Подстрижёнок с пелёнок
Щёкино · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Была один раз в этой парикмахерской и больше не пойду туда никогда.И не посоветую никому.Стрижка несложная-каре, но так обкромсали-слезы наворачиваются на глазах!!! Вообще не понимают о чем ты им говоришь!Нужно как-то исправлять все это... Просто ужас.Мастера зовут Юля.
Паспорт
Тула · Турагентство
Сохранить
Июнь 2024
В очередной раз хочу сказать спасибо турагентству Паспорт,и в частности Алексею, за умение подобрать тур. Отель Армас Белла Сан-Турция,Сиде. Отдыхом остались очень довольны!Желаю успехов и процветания вашему турагентству!!
Василиса
Тула · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2019
Посещаю косметолога Наталью в этом салоне уже давно. Все выполненные ею процедуры дают результат, а это говорит о квалификации специалиста. Цены в салоне приемлемые,все зависит от услуги,которую вы хотите получить. Этого косметолога советую!
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Такси
Сохранить
Ноябрь 2019
Аэропорт отличный! все просто и понятно. В дьюти фри хороший выбор товаров. Цены в кафе немного завышены, ну а целом все хорошо.
Томато
Щёкино · Кафе
Сохранить
Июнь 2019
Сегодня была в Томато на ул. Юбилейная. Кошмар! Встретила официантка-хмурая как туча. Заказали сливочное мороженое- сливочного там нет и в помине-сплошные льдинки в мороженом.Или неправильное хранение продукта. Кофе-пережженный или растворимый-пить невозможно. Чай.... просила с бергамотом. Заварили может и с бергамотом , но похоже самый дешевый потому что там даже вкус чая отсутствовал-непонятно что... Из заказанного более менее съедобные были суши. Качество обслуживания никакое не говоря уже о качестве блюд хотя ценник там 600 рублей. Просьба руководству обращать внимание на отзывы .
Чипак
Тула · Магазин обоев
Сохранить
Апрель 2019
доставка очень дорогая- " шаг по рублю", в других магазинах тоже платная,но там приемлемая цена...
Лемана Про
село Осиновая Гора · Двери
Сохранить
Сентябрь 2018
покупаю ВСЕ для ремонта только в этом магазине-очень довольна. Ассортимент товара,работа с покупателями,доставка,установка, если нужно возврат товара -это все есть и без проблем. Рекомендую.