Людмила П.
2
Людмила П.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мерси
Лобня · Ночной клуб
Сохранить
Май 2026
Отвратительное место ,охрана работает мерзко ,на вопрос представиться она отвечает матными словами и угрожает физической расправой ,более ужас просто отвратительного обращения я нигде не видела !на моё предложение позвать менеджера данного заведения мне в грубой форме сказали что охрана тут все решает. Конструктивного диалога в данном заведении не получилось .очень жаль что на должность охраны набирают столь не квалифицированных сотрудников!