А
А
А
2
А
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sofa & Par
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Были несколько раз. в последний раз ужасная музака, не очень приятный официант. проблемы с оплатой по безналу, просят сделать перевод(при чем перевод только на сбер или тенькоф) или оплатить наличными. Меню что сейчас, что тот раз половина в стопе. Кальянщик не знает вкусов, делает совсем не то что просили.