Юлия
3
Юлия
1
подписчик
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Сегодня по скорой доставили меня в больницу.И в связи с моей эпикриз.заключением выписали,и попросила мужа заехать за мной на территорию ,чтобы забрать.(в мае месяце 20.05.21)мужа запустили на территорию а в этот раз мне Женщина-охранник сказала , «Вот где шлакбаум идите,на территории запускаем только маломобильных),я сказала,-«а какие правила поменялись за месяц у вас?»,на что ответили-«ничего ге поменялось»,и она настолько груба была со мной ,что с пациентами точно нельзя так общаться,а ей надо не в таком месте работать а в других специализированных местах,со своим гонором и несправедливостью!Я позвала главного по смене в ЧОП-он ей ответил,нужно было запустить,почему вы не запустили!?А она и не смогла ответить!А персонал и врачи лучшие в этой больнице,я в третий раз сюда приезжала.Уважение и быстро берут анализы 👍спасибо
VJ_studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Я хожу в эту студию с прибольшим удовольствием)В ней работают лучшие профессионалы своего дела.👍Есть и окрашивание и различные уходы для волос.Для меня самое важное это качество и долговременная носка моих красивейших волос,и я,это получаю.Я была в других студиях,и то,что делают мастера-профессионалы это стоит постоянного возвращения к ним..А еще мне очень нравится сама студия она выполнена стильно и продуманна с изюминкой☺️Была на реконструкции волос у Юлии и на окрашивании у Ани 🤩 восторг и любовь к их профессионализму🔥Спасибо.Скоро приду снова))