VadEemLed TV
4
VadEemLed TV
0
подписчиков
0
подписок
76,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Турецкая Шаурма
Димитровград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Никогда не работает терминал, q-code или картой никогда нельзя оплатить, какой смысл иметь терминал если вы принимаете оплату переводом или наличкой
Вкуссейко
рабочий посёлок Новая Майна · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Меню физического нет, пришел, сказали по q-коду, отсканировал, переместило сразу в их группу в ВК, самое интересное что либо в этот момент у них неполадки были какие либо я так попадаю постоянно (меню так и не открылось) 2 приход мой и все тоже самое, грязновато в самом помещении, санитарные условия 🤣 о них там не знают, перехотелось есть да и меню так и не открылось (простоял минут 10) персонал любезно предложил сказать им что я хочу так, к персоналу вопросов нет, тут скорее безалаберность вышестоящего руководства
Wildberries
Димитровград · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Самый хамский и не компетентный пункт выдачи у нас во всем Димитровграде, сотрудники ничего не знают, товар потерялся на пункте выдачи никто не в курсе а на вопрос «что будем делать, посоветуйте,» ответили «ваш товар ваша головная боль, идите ищите» 👍🏻 никогда не приду сюда больше
Бытовик
Димитровград · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Февраль 2023
Всегда пользуюсь услугами этого сервиса, быстро аккуратно, приемлемая цена, один раз меняли подшипники по гарантии, денег за ремонт и детали не брали, по телефону сказали вызов мастера оплачивается, ну думаю ладно, приехал мастер посмотрел, сказал что подшипники, я им дал гарантийный талон который они выписали и который еще не истек, без проблем и лишних разговоров забрали бак и в этот же день уже поставили, за вызов мастера денег не брали, прекрасный сервис, никакого хамства и прочего за 8 лет не было, Кантора расширяется и я им желаю и дальше рости 👍🏻
CDEK
Димитровград · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Офис на Ленина 44 это просто ужас, начиная от внешних факторов и заканчивая персоналом. Внешнее как будто заходишь на помойку, везде все валяется, какие то пакеты от посылок, открытые закрытые посылки валяются, воняет помойкой прям ужас 😩 Персонал это вообще отдельная история, пока стоял в очереди (да да, очередь очень медленно двигается) разговорился с женщиной и узнал, что доставка работает тоже отвратительно, заказала посылку написала курьеру что работает до 17:00 и дома будет после 17:30 итог: курьер прибыл к ней домой в 9:00 утра, естественно ее дома нет (потому что на работе) после работы она ждала посылку ее так и не было, позвонив курьеру ответ последовал такой: «я пришел мне никто не открыл дверь, бегать за вами не собираюсь, забирайте сами посылку с Ленина»…. Тут подошла моя очередь, показав штрих код посылки 📦 девушка посмотрела на меня удивленным взглядом и сказала что нужен номер посылки а не штрих код, на вопрос почему нельзя по штрих коду ответила что не знает почему, нужен именно номер, на последующие интересующие вопросы отвечала той же самой фразой «не знаю ничего» , вообщем первый раз заказал на Ленина и такой неприятный опыт 😒 не советую заказывать там лучше я дойду до старого города, за 30 сек по штрих коду возьму свою посылку и пойду обратно домой в соц чем видеть это недовольное лицо и нюхать этот запах помойки 🤮 Внешний вид 0/5 Обслуживание 1/5 (все таки посылку получил же) Скорость обслуживания 0/5 Приветливость 0/5 И испорченное настроение 👍🏻