Дарья Резник
6
Дарья Резник
0
подписчиков
0
подписок
2,9м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
Шаварм'е
посёлок Коммунарка · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Дорого-это раз. Потому что не супер вкусно . Меню обширное-непонятное что из этого шаурма «свитки» или «свертки» я не запомнила как называется - 100500 штук зачем столько?! Гостю важно зайти увидеть выбрать. На телевизорах вверху все что угодно но не шаурма. Шаурма подразумевает что-то быстрое. Комбо-не вчитывалась, на двери что-то вроде 2 шаурмы акция, оказывается комбо это еще закуска и напиток, зачем? Опять таки в концепции названия заложено быстрое питание. Это не ресторанный класс. Да, владельцы заморочились с дизайном, фирменные столы, все очень красиво выглядит, но я бы не осталась там сидеть обедать потому что ощущение что ребята на ген уборке или на инвентаризации, потому что музыки нет вообще, на входе раскиданые коробки и стол стоит криво посередине. Столик еще один не убран, другой стоит криво. То есть в зале бардак. Шум вытяжки на весь зал неприятный и я вся провоняла маслом пока ждала шаурму. Ребят, так нельзя. Очень обидно что вложенные труды хозяев встречают такую подачу заведения. Руководству желаю навести порядок, сократить меню(прислушаться к предыдущим отзывам) моя шаурма вся размякла, брала «голодный мужик» нанять администратора который будет следить за порядком и починить вытяжку. Так работать нельзя, приходить к сожалению желания нет, хоть и живу рядом. А так, очень красивое кафе, видно что в дизайн вложена душа.
Футбольный клуб Ястреб
посёлок Коммунарка · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2026
Классный футбольный клуб. Ребенок ходит с удовольствием, очень нравится тренер Максим Сергеевич. Всегда найдет подход , ваегла подскажет, всегда поможет. Классно, что у клуба своя экипировка, сразу чувствуешь себя частью команды, с первых минут. Ребенок каждый раз бежит на тренировку, даже если болеет рвется. Хорошо что есть спортивные выезды, сборы. Дети проводят время вместе без телефонов и занимаясь любимым делом. Однозначно советую данный клуб.
Стоматология Дентал Диджитал Студио
посёлок Коммунарка · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилась клиника. Современные технологии, но при этом очень душевный подход персонала, я бы так описала клинику. Первый раз пришла когда была беременна, потом привела ребенка лечить кариес, так до сих пор и наблюдаюсь. Начиная с ресепшена, где всегда супер понимающая и приветливая администратор, заканчивая самим директором клиники- которая в случае каких-то вопросов всегда на связи. Я такое вижу впервые, чтобы персонал с такой любовью отзывался о своем руководителе) в компетентности врачей сомнений не возникает, видно что люди работают не первый год и дело своё знают. На все мои миллион вопросов отвечают, все покажут, все расскажут. Ребенок сказал что только к доктору Биньевскому ходить будет (надеюсь с фамилией не ошиблась) а это уже признак того что клиника супер, у других на кресло не затащить. В общем, Дентал диджитал однозначно лучшая клиника на районе. Можно было бы конечно искать такой же уровень в центре, но зачем. И цены и качество и сами врачи- все 100% устраивает. Процветания Вам🌸
Папа Тако
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ставлю 4 звезды именно владельцу заведения, так бы было 5 за вкус еды и милейшую женщину, которая готовила. Она действительно перуанка, или мексиканка, я не знаю, но у нее талант и вы обязаны ей платить двойную ставку только за то, как она готовит, это очень вкусно♥️ Вывески нет, заведение в Яндекс едк напрямую через приложение нельзя, только на картах по адресу. Внутри заведения чисто и опрятно, но с кассой какие-то проблемы, и насколько я поняла эта же девушка и кассир и за плитой и на доставке. Потому что в рабочей зоне за кассой я никого не видела. Где ваши сотрудники? Администратор? Все бы ничего, но я как бывшая управляющая в общепите могу сказать, что это огромный минус, потому что если вешать всё на одного человека- да это просто нереально. Оживите заведение и сделайте вывеску, поставьте с флаерами аниматоров на районе и пусть все знают как у вас вкусно🙏
Rapido Express
Подольск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Офигенное место!!!До этого заказывали в рапидо но в связи с большой конкуренцией подзабыли про него , тем временем они развиваются. Вводят в меню новые блюда. Зашли с подругой позавтракать и увидели такую красоту. Спасибо большое, все вкусно до безумия, вафли топ, кофе зерновой вообще👍🏼👍🏼👍🏼 приветливый персонал, что сейчас встретишь не часто! На доставку теперь будем брать обязательно🫶🏻
МосТабак
Подольск · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Только туда хожу. Мне нравится продавец Валерия, легко общаться,всегда поможет по ассортименту электронок. Всегда все в наличии, в магазине чистенько и близко к станции. Процветания вашему бизнесу!
Сайгонкафе
Подольск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Всё было очень вкусно, спасибо!!! Заказываем не первый раз уже, и будем заказывать еще. Среди множества кафе в Подольске, вашему нет сравнения в паназиатской кухне. Вторые блюда просто обьедение🫶🏻 супчики-насыщенные по вкусу и по ингредиентам. Не как в других доставках одна жидкость. Гойкуон- тоже топ, брали первый раз, порадовал-не просто напихали фунчозы, что бы заполнить пространство , а всего много, яркий вкус❤️ а вот сотрудникам, кто собирает и везет это всё-отдельный респект! Спасибо ребята, все четко. Классная новая упаковка, быстрая доставка без косяков. Процветания Вам!
Школа № 15 имени В.Д. Сабанеева, дошкольное отделение
Подольск · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Лучший сад в Подольске. Жаль, что пришлось его покинуть раньше времени. Плакала при уходе больше ребёнка( замечательные воспитатели, душевный подход, всегда дают отчеты о работе в группах, замечательные занятия по физкультуре, по музыке. Заведующая очень понимающая девушка. Дети всегда под присмотром, накормлены, выгуляны, опрятно одеты. Отдельное спасибо логопеду, который вкладывал душу, как впрочем и остальные воспитатели. С теплотой и любовью в душе Лева Резник и его сама передают нашему любимому саду большое спасибо 🙏 процветания вам!
Дэнди
посёлок Ильинское-Усово · Пиццерия
Сохранить
Май 2022
Обожаю нашу денди пиццу, единственное годное место доставки у нас в посёлке. Ребята работают крутые, еда вкусная! Новые позиции в меню бы добавить, а так все супер
Топ шеф
Подольск · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Единственное место в Подольске Московского класса. Не стыдно и с молодым человеком прийти, и с компанией посидеть вкусно покушать, посмеяться. Все очень душевно. Дизайн вообще космос, ну и нельзя не отметить цены. Все думают почему-то, что там дорого, но у меня на 3 полноценных блюда выходит не больше 1000. У них вообще сейчас меню «всё по 300». Стейки огненные, как и остальные блюда впринципе🔥обязательно к посещению💪🏼