Екатерина
4
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
94,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Ф11
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место с отличным панорамным видом на город! все, что заказали было вкусным) официант порекомендовал нам вино, заранее уточнив наши предпочтения по вкусу. да и в целом обслуживание было приятным. Цены для такого места приемлемые, мы остались довольны.
Norke Есенинская Русь
село Окаёмово · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
из плюсов: расположение базы в берёзках, бесконтактное заселение. из минусов: практически все остальное. мы вдохновились и очаровались отзывами и фотографиями других людей, и забронировали на две ночи трехместный домик. однако мы были неприятно удивлены, домик практически пустой: Wi-fi нет, Алисы соответственно тоже, нет фена, нет зеркала. Одно мусорное ведро в туалете, раковина тоже одна, т.е. посуду мыть и умываться в одном месте 🥴 нет веника и совка, минимальный набор посуды и крошечный холодильник. Ощущение, что домик рассчитан на то, чтобы поесть еду из одноразовой посуды и выбросить, а не готовить на мангальной зоне. Как оказалось позже, домики на нашей линии только сдали и ничего не успели завести и провести интернет 🙃+ как вы видите на фото, домик не в березах.. но нам ещё повезло с видом! на наши возмущения о несоответствии с указанным на сайте, администратор промолчал, но фен, ведро и веник принесли после просьбы. Пожалуйста, предупреждайте, о том, что его только сдали и там чего-то нет, из-за чего цена ниже!!! вам важнее репутация в ваш первый сезон или деньги, которые принесут люди?
Пироговъ
Калуга · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусом и качеством тортов и выпечки были очень довольны всегда! но вчера заказали орехово-карамельный торт и разочаровались - он выглядел не так, как на фото на сайте (было 4 орешка вместо 8 сверху), немного треснул сбоку и был достаточно не аккуратным. Но вкус!! торт был горьким! попробовав отдельно крем и коржи было понятно, что горчит карамель, похоже что она подгорела. А карамель есть в прослойке между коржами, что делает весь торт горьким. Мы были очень расстроены т. к. заказали торт на торжество! данный торт однозначно не стоит своих денег, и мы два раза подумаем стоит ли брать торты снова.
Epicentr
Калуга · Косметология
Сохранить
Май 2023
Впечатления от посещения студии и самой процедуры только положительные! Администратор тепло и приветливо встретила, рассказала о процедуре и противопоказаниях. Процедура прошла очень комфортно: мастер Екатерина очень милая девушка, постоянно спрашивала об ощущениях и контролировала мощность. Сервис на высшем уровне: халат, тапочки и массажные очки - это кайф! А кофе с печенькой оказались вкусным и приятным окончанием посещения. Спасибо, я приду еще!