Kovaleva
7
Kovaleva
0
подписчиков
0
подписок
166к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Кайфуззо
станица Ессентукская · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
девушка на кассе очень вежливая, роллы действительно вкусные, большие по размеру, начинки много, цена не низкая, но адекватная, нам все понравилось
Wildberries
станица Ессентукская · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
хороший пвз, девочки приветливые
Магнит
Ессентуки · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
персонал отвратительный, не здороваются и хамят, вроде взрослые женщины, а такие невоспитанные
Изобильненский районный отдел судебных приставов УФССП России по Ставропольскому краю
Изобильный · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Октябрь 2025
Шель татьяна сергеевна отправила мне исполнительное производство и заблокировала карты, за автоштраф который я уже оплатила пристав хочет чтобы я еще раз оплатила этот штраф
Ессентукская городская детская больница, детская поликлиника
Ессентуки · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Ткаченко(вроде правильно фамилию написала) Урумова и Кирилышев единственные хорошие педиатры в этой больнице но регистратура это что то с чем то, чтобы записаться к врачу приходиться от 30ти минут висеть на линии что бы хоть кто то соизволил взять трубку стоматолог на полном серьезе доказывал мне что ребенок в год ДОЛЖЕН разговаривать, внимание, СТОМАТОЛОГ
Лцс
Ессентуки · Аптека
Сохранить
Май 2025
светлая старая женщина фармацевт хамка и грубиянка не можешь работать с людьми, иди на пенсию
Мамин хлеб
Ессентуки · Пекарня
Сохранить
Май 2025
брала булочку с маком, очень вкусная, большая, мака много, сверху вкусный шоколад, единственное девушка на кассе не очень вежливая, а так все хорошо
Альфа-Банк
Ессентуки · Банк
Сохранить
Апрель 2025
сделайте по человечески очередь по талонам
Казан Мангал
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
заведение красивое, еда вкусное, большое спасибо внимательной официантке Анастасии, все подсказала, быстро обслужила, хорошая девушка🫶🏼
М.Косметик
Ессентуки · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2025
персонал отвратительный, у вас в магазине стоят камеры, я понимаю вам нужно следить за посетителями, но не на столько открыто, пахабно и над душой, как это делают женщины в этом магазине, еще с таким недовольным лицом, руководство данного магазина, обратите на это внимание, приходить в магазин после такого отношения категорически нет желания.