Алина
3
Алина
0
подписчиков
0
подписок
797к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Отличный пункт, удобное расположение, внутри чисто и аккуратно. Сотрудники компетентные, вежливые,приветливые, доброжелательные,всегда готовы подсказать и оказать помощь, соответственно вызывают желание придти вновь именно сюда. Очень рекомендую этот пункт выдачи.
Яндекс Маркет
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Руководство данного пункта,обратите внимание на то,что вам пишут люди! У вас работает абсолютно не компетентный человек, клиентоориентированность у которого на нуле!!! Каждый раз,когда приходишь на пункт,сталкиваешься с хамством,ворчанием,недовольством, агрессией и банальной вредностью. Почему такое отношение к людям??? Не нравится, пусть не работает с людьми. Об улыбке,приветливости, доброжелательности и отзывчивости эта женщина(в возрасте) не ведает! Причем другая девушка, которая работает в другие дни,вот там всё в порядке,за что спасибо. Очень не хочется идти в данный пункт,но он находится рядом с домом,поэтому приходится. И даже когда стараешься,чтобы всё прошло мирно,без конфликта,ну никак не получается этого избежать! И она тебя же ещё и обвинит во всех грехах)) Примите меры!!!
Озон
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Крайне неудобный пункт,который находится на почте,нет условий померить.