O
Ok
O
2
Ok
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бибика
деревня Большой Тростенец · Автомойка
Сохранить
Август 2019
Отличное обслуживание ! Для меня лучше ехать через полгорода на мойку ,но не иметь вопросов по качеству. Ребята молодцы , стараются . Одна из владельцев Виталина, действительно профессионал своего дела , она и проконсультирует в любом вопросе и всегда держит руку на пульсе. В общем на мой взгляд лучшая мойка .