september s.
3
september s.
0
подписчиков
0
подписок
606к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Доскорт
Москва · Спортивный инвентарь и оборудование
Сохранить
Февраль 2026
Абсолютно НЕ рекомендую! Сделала заказ 4 ноября 2025 года (шведская стенка для ребенка за 60 тысяч руб.), планировалось как подарок ребенку на др. Мне обещали ,что до 20 ноября, а может быть даже и раньше, заказ будет доставлен. К обещанной дате ничего не было доставлено, никто даже не позвонил. Пришлось срочно искать другой подарок на др ребенку. Я подумала, что всякое бывает, подождала неделю и позвонила сама, мне сказали, что мой заказ ещё даже не готов на производстве, что нужно подождать 2 недели. Такими завтраками меня кормили до 23 декабря 2025 г. При этом никто ни разу не позвонил, не извинился, вообще ничего. 23.12 мне звонит курьер в 13.00 и говорит, что через час будет у нас. Это, конечно, чудесно было бы, если бы мы были дома или нас хотя бы заранее предупредили. Я сказала, что принять заказ не смогу, после чего "великолепная" компания доскорт снова пропала. Сейчас уже 4 февраля и собственно ничего не изменилось. Ни заказа, ни какой-либо конкретики, ни извинений. На мой взгляд, такое отношение к клиентам просто не допустимо. Если вы не хотите, чтобы вас подвели, то точно не стоит обращаться в эту компанию.
5Post
Москва · Постамат
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительный сервис! Никому не рекомендую! Сделала 2 заказа в интернет-магазине (каждый заказ, на минуточку по 22 тыс.руб.). Доставка должна была быть 19.11. Однако на момент 21 ноября заказы не то что не доставлены, так судя по всему они утеряны! При этом у меня сорвано важное мероприятие! Служба поддержки не дает никакой конкретики, более того оги вообще перестали отвечать на мои вопросы! Если не хотите потерять время, нервы и деньги, то ни в коем случае не пользуйтесь доставкой 5post!
Спирит
деревня Орлово · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная школа! Очень ухоженные лошади, хорошие тренеры. Здесь я занимаюсь сама и занимается мой ребёнок. Тренеры легко находят подход как к взрослым, так и к детям. Очень приятная, дружелюбная атмосфера. Всем рекомендую.