Елена Александрова
4
Елена Александрова
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
СушиСтор
Рязань · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Постоянно заказываем здесь суши, всегда свежие и вкусные. Приемлимые цены, быстрая доставка.
Пусан
Рязань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Данное место мне не понравилось, пришли с молодым человеком поесть суши. В итоге суши то были вкусными. Но всё остальное было ужасно! Просто ужасно! Делали предзаказ на сет, по итогу когда пришли в заведение. Сказали что повар отъехал и наш сет будет готов только через 30 минут. По итогу, пока ждали наш заказ, мы решили заказать ещё по десерту себе, и напитки. Официанты даже не подошли ( при этом, меню мы брали сами, на баре). Мы подошли и сами сказали что нам нужно. Оплату взяли сразу. Выходит девушка с кухни, с пакетом. И кричит мне что наш заказ готов. Я подхожу, забираю пакет. В пакете не было не соуса, не приборов. На столе так же кроме палочек, приборов не было. Я подхожу обратно к барной стойке, спрашиваю могу ли я заказать соус и т.д. Девушка сказала чтобы я отдала наш заказ и она всё переделает. По итогу возвращают пакет, так же в пластиковых контейнерах, но уже с соусом в баночке. Я спросила про приборы, девушка дала две пластиковые вилки в зип пакете. Напитки и десерты мы ждали около 20-30 минут. Мороженое было вкусное. Чизкейк был уже старый, было видно что он приготовлен давно. Суши были вкусные, спасибо повару. В общем, не советую данное место для посещения! Такое чувство, как будто я сходила за бесплатно. Ставлю 2 звезды чисто за мороженое и за суши. Так же в мохито, мята уже начала гнить. Такое не подаётся людям!!! Десерты мы так же ели вилками, которые давали для суш. Отношение просто ужасное!!!! Так же лёд в мохито уже расстаял, когда его нам подали. Там уже были страшные куски льда, потаевшие. Напиток был уже не проходным!!!
Пицца, паста и вино
Рязань · Бар
Сохранить
Июнь 2025
В данном месте была в первый раз, оформление зала мне понравилось. Интересна была система TRUE COST. Блюда и напитки были изумительны, всё было очень вкусно. Так же я хочу отметить официантку, девушка по имени Анастасия. Анастасия,очень доброжелательно относилась, девушка улыбалась, что так же влияет на настроение гостей., спасибо ей за такое хорошее обслуживание. В общем, советую данный ресторан!!!