Юлия К
3
Юлия К
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Место Есть
Омск · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2024
Приехав в мебельный центр Виктория, была приятно удивлена огромным выбором столов и стульев. Продавец консультант всё доступно объяснила, рассказала, и помогла определиться с выбором обеденной зоны. Особенно порадовало что салон работает на прямую от фабрики, с доступными ценами и гарантией в 18 месяцев. Буду вас рекомендовать.