Р
Роман Орлов
Р
10
Роман Орлов
2
подписчика
0
подписок
342,1к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
2
Диагностика, автоэлектрика
Севастополь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Мазда сх-5 2014, ошибка водительской подушки безопасности! Обратился к Дмитрию! Сделал диагностику, нашёл причину и всё устранил! Всё сделано чётко, быстро и чисто! Специалист своего дела, рекомендую!
Автостекло92
Севастополь · Автостёкла
Сохранить
Март 2026
Менял лобовое на Мазда сх-5! Ребята специалисты своего дела! Предложили варианты, быстро установили, качественно! Дали рекомендации! Очень доволен! Рекомендую!
Promenade Hotel
Керчь · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
В целом, всё хорошо
Гранд-отель Marins Астрахань
Астрахань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель, шикарный вид на Волгу! Великолепный завтрак с живой музыкой! Огромнейший ассортимент, даже не смогли всё попробовать! Вежливый персонал!Машину было сложно припарковать, мало места!
Чудо Выпечка
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Великолепная выпечка, вкуснейшая шаурма! Готовят лаваш!Рекомендую!
Щука
Астрахань · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно! Вежливый персонал!
Глушители
СНТ Сапун-гора · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Чёткие ребята! Нужно было врезать вместо пламягасителя магистрального, новый катализатор на мазду сх5! Помогли с выбором! Всё сделали быстро и качественно! Сварочные швы даже покрасили! Молодцы! Рекомендую!
Хорошие аккумуляторы
Севастополь · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2025
Отличный сервис и цены!
Крым-Онлайн
Симферополь · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2025
Пользуюсь услугами данного провайдера уже 3 года! Пока что интернет быстрый и качественный! Радует очень быстрая и вежливая поддержка! Были проблемы с камерой наружного наблюдения, техник приехал в течении часа! Бесплатно решил проблему! Рекомендую!
Basman
Севастополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место! Вкуснейшие вафли и блинчики! Ребята очень вежливые! Жена перепутала и заказала вафлю вместо блина, так они сделали комплимент от заведения в виде сладкого блинчика!! Было приятно и немного не ловко! Цена адекватные! Рекомендую!