Лис
10
Лис
5
подписчиков
5
подписок
480,8к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
2
Роснефтестандарт
Бугульма · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Нет плана передвижения по заправке, поэтому на маленькой территории вечный бардак с очередями, все лезут с разных сторон, очень неудобно, выбор пал на другую заправку.
Гриль бар Папа Жарит
Бугульма · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусные бургеры, приятные работники, хорошее место, есть парковка небольшая) можно взять с собой и на вынос. Понравилось)
Color16.ru
Бугульма · Строительный магазин
Сохранить
Март 2026
По ценам иногда дешевле, чем в других строительных. С помощью дисконтной карты можно получить товар ещё дешевле, есть доставка, ассортимент хороший)
Додо Пицца
Бугульма · Кафе
Сохранить
Март 2026
Всегда чисто, убрано) можно посидеть, попить даже просто чай и никто не выгонит 😁 цены нормальные, ассортимент большой)
Кондитерский дом Мелиса
Бугульма · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Вкусные и свежие продукты, тортики по 550 рублей, разнообразные! Есть пп десерты и азиатские сладости) классный магазинчик! Были на 8 марта, очень много людей приходит, на кассе доброжелатеные кассиры)
Апрель
Бугульма · Аптека
Сохранить
Март 2026
Нужно было лекарство по рецепту, нашла только тут, обойдя другие аптеки поблизости 😁 Приятная девушка на кассе, цены плюс минус как везде)
Яндекс Маркет
Бугульма · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Аккуратно и чисто в помещении, сотрудники вежливые, очередей нет) Часто заказываю посылки в этот ПВЗ, удобная парковка)
Люблю чебурек
Бугульма · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Само место приятно оформлено, кассир была вежливой, цены неплохие, чебуреки были вкусные) Но начинки было маловато, на фото в ВК у вас чебуречки потолще, конечно) Дополняю, спустя время - Неприятно, когда за 25 минут до закрытия предлагают только из наличия, когда ты ехал через полгорода за чебуреком 🙈
Мистер Кофе
Бугульма · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
После переезда в Бугульму, из множества "Кофе с собой", выбрала это место. В центре и у новой мечети тоже неплохой кофе, но тут понравился больше. Сама когда-то несколько лет работала бариста) Кофе вкусный, покупаю несколько раз в неделю. Но мне непонятна Ваша бонусная программа. Сказали, что копится 7%, но, с учётом моего частого посещения Вашего заведения и привода друзей, которые тоже пользуются моей бонуской, больше половины бонусов как будто бы идут мимо меня) Иногда про бонусы не напоминают, а человек может забыть, желательно бариста каждый раз напоминать о Вашей программе лояльности. Купить около 15 стаканов, пару раз привести друзей на мою бонусную карту и накопить на один стакан... Ну такое) Поэтому занижаю оценку. Надеюсь, исправитесь и будете каждый раз хотя бы бонусы озвучивать ☺