Егор Заплаткин
5
Егор Заплаткин
2
подписчика
2
подписки
54к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
4-й Энергоблок
Україна · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2026
Как поменять чернобыльская аэс-это не просто артефакт, который можно, ну не артефакт, просто история, которую можно забыть, а напоминающей истории о том? Как быстро все построили и не соблюдали правила? Ой, и делали опыты, ну как опыты занимались и подключением проведение на дизель. Ну или что у них ещё там было так-то вырабаты много, конечно, город, который пострадал вместе с Чернобыле и Припять, то есть это городе для тех, кто работает на 42-1 энергоблоке на чернобыльская. Там живут люди, которые там работают со своими семьями, а чернобыля-это тоже городской город где. Там гуляет торговый центр, там ещё что-то, но в последствии было все ок-окжено в радиацией и все уехали оттуда, если бы. Если бы не креосан. Да я бы не узнал о таком чудесном городе, как Чернобыль. Потому что он лазил и куда не мог ещё мы ездили на экспедицию по 4 и накобку саркофаг там. Ещё реактор откинул несколько метров. Так что определённо ездить на экскурсию туда и не пожалеете.
Меркато, офис продаж
Сочи · Офис продаж
Сохранить
Февраль 2026
У нас там есть квартиры. Очень хороший комплекс даже бассейн есть. До скоро я думаю добавят фитнес-клуб или как он там называется и ещё раньше была аптека в жилом комплексе его, потом убрали. Там мы все время закупались, там лекарством всяким, там кремом для загара, но бывает и такое. Из минусов очень шумные соседи. Это я не знаю как вырастить потому что каждый день с пяти до десяти вечера долбят стену свои я знаю уже два года как долбят они не перестают даже в выходные, когда нельзя, не знаю, что у них там за ремонт, но мы уже живём 2 года, так-то нормально типа, как в отпуск приехать, это хорошо. Типа гуляешь по набережной и маме приезжаешь и спишь, ну бывают тараканы, залетают или эти пауки, или как их там зовут, но таракашки маленькие. На балконе и все время надо на их прыскать или в этом. На балконе, да и муравьи бывают. Бассейн летом открывают да и осенью тоже можно покупаться и там все сделано типа ключом, как и заходишь, прикладываешь телефон, ну ключ-карта. Как так и у входа. Так и у бассейна, ну ещё надо там бывает, не отключают, отключают, ну заход типа домофоны и когда их включают, то она нужна. Ключ. Электронный. На этом все спасибо за внимание!
Красное&Белое
Кинешма · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая кбшка, да все приятные сотрудники есть, что мне надо там чипсики, сухарики закупить, а так.а А так если что надо? Из + у него все вымыто есть, ну да что я повторяю, что ещё надо. Очень долго ждать у касса. Когда нету никого или очередь огроменная, но мне все равно нравится место, потому что ты рядом с квартирой.
Вкус Жизни
Кинешма · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Мне очень понравилось это заведение. Очень вкусно готовят приятные сотрудники и приятно до с смеа можно строить банкет или праздники, отметить день рождения, можно также заказать, но нам понравилась эта кафешка, она недалеко от нашего дома. Они очень вкусно готовят напитки хорошие, свежие. Интерьеры. Просторно много столов есть, куда сесть ожидания нету, просто очередь маленькая. Атмосфера уютная. Время там с 8 до 9, если я не ошибаюсь? Спасибо что вы прочитали мой отзыв до свидания.
Water Land
деревня Бухарово · Аквапарк
Сохранить
Февраль 2026
Это хороший аквапарк, мы повеселились однозначно. Думаю, что посидим ещё раз. Тут все плюсы однозначно, но нам понравилось минусов нет. Ну для нас.
Backrooms
Нара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Блюда вкусные всё вкусное мне понравилось ждать минут 30