Н
Наталья М.
Н
2
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Малинка
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Все хорошо и ассортимент и то что магазин 24 часа. Но очень часто заходя в магазин на кассе нет никого. Продавцы стоят на улице курят с лицами не совсем трезвым. Ребенка одного не отпустишь туда,хоть и живем рядом. Все хорошо но не толпы пьяниц на ступеньках магазина.