Сергей К.
3
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
18,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Рыба
Приозерск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2026
Ассортимент хороший, цены кусаются. Но в последнее время стали обсчитывать. Сегодня обули на 200 рублей. Понял когда уже отъехал, лень было возвращаться. Продавщица лет 45. Вид недовольный всегда. Будьте внимательно.
Маленькая Грузия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Харчо неплохой. Только из 3 кусочков мяса полтора оказались несьедобным жиром. Чебурек не выдерживает критики. Тесто невкусное. Фарш не сочный. И вишенка на торте- ложечка аджики за 80 р. Это густая пересоленная кашица..