Александр Пы
2
Александр Пы
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Favela
Обнинск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Это кафе просто лучшее! Бургеры очень вкусные, кесадилья с курицей — супер, креветки свежие, картошка фри всегда хрустящая и вкусная. Напитки — матча, кофе, лимонады — тоже класс. Отличное место и на завтрак, и на обед, и на ужин, а ещё просто посидеть с друзьями. Всем рекомендую!