Динара Е.
2
Динара Е.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нева Трансфер
Санкт-Петербург · Такси
Сохранить
Январь 2026
Мы заказывали минивэн на 31 декабря, у нас большая семья, живем за городом все рядом, но не в одном месте, надо было всех забрать , привезти в центр, подождать и потом увезти обратно. Водитель Камиль, приехал заранее до назначенного времени, но спокойно ждал, не торопил, был очень доброжелателен, аккуратно вел машину. Большое спасибо за отличную работу. Нам было очень комфортно. Обязательно буду рекомендовать эту компанию и сама при необходимости заказывать услуги.