Наталия К
4
Наталия К
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
MilHouse
деревня Ретлё · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Приезжали семьей на несколько дней. Сказочное место для отдыха от городской суеты. Тихо, спокойно. По утрам наслаждались пением птиц, видели рыжеватого зайца-русака. В доме уютно, есть все для комфортного проживания. И конечно, фантастически красивый вид на озеро Ильмень. Легкий в общении, гостеприимный хозяин. С удовольствием остановимся снова. Андрей, благодарим, развития Вам, и довольных, благодарных гостей)
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Работают доброжелательные, отзывчивые ребята. Быстрое оформление. В пункте выдаче чисто. Рекомендую
Саквояж
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Была у многих мастеров, но выбор остановился на Регине, спасибо за прекрасную работу ⭐️
Детский сад № 4
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2022
Хочу выразить слова благодарности психологу Старостиной Ирине Владимировне за профессионализм, терпение и просто за ее человечность. Сын из-за болезней поздно по возрасту пошел в д/с, сначала посещал другую группу, где была сложная адаптация. В этой ситуации Ирина Владимировна нам очень помогла: через игры, занятия сын распрощался со стрессом. Хочу выразить благодарность Ефимовой Екатерине Викторовне и Тихомировой Анастасии Сергеевне – внимательным, заботливым, очень терпеливым, имеющим подход к каждому ребенку, воспитателям. Они всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса. Обстановка в группе дружелюбная и комфортная. К детям относятся с любовью, как к личностям. В группе работает чудесная нянечка Сахила Тельмовна. Детей встречают приветливые воспитатели, всегда поговорят с ними, расспросят как настроение, как прошли выходные... за это огромное спасибо, как и за многое другое. За интересные занятия, сын с удовольствием рассказывает, чем занимались в д/с, о поделках, рисунках, поет дома песни, которые учат в д/с, с радостью принимает участие в мероприятиях. А еще, в д/с вкусная еда. Сын стал есть то, от чего раньше дома отказывался. Сын с удовольствием идет в д/с, осознавая, что он пришел туда, где ему рады. Спасибо за Ваш труд и за Ваше отношение к детям