Дезоксирибонуклеин
5
Дезоксирибонуклеин
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Петрович
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Сентябрь 2023
Этому Петровичу человек интересен только когда ему должны заказать и потом деньги отдать в СДЭК. Потом всё... телефон недоступен, на вацап не отвечает. Наверняка в чёрный список кидает, видать знает какие вопросы могут быть... Например обещана бритвенная заточка. Какая там бритвенная! Даже не рассчитывайте! Обычная заточка, как в магазине. Держится примерно с месяц только за счёт более твёрдой стали. Так называемый "презент" или "подарок" - это дешманский крупнозернистый брусок, который никому не нужен и заточить что-то им проблематично. Вобщем всё бы ничего, но то, что вы окажетесь в чёрном списке, надо быть к этому готовыми.
Берг
Санкт-Петербург · Смазочные материалы
Сохранить
Июль 2022
Бардак и лизоблюдство. Приветствуется шестерить перед любым начальником.
Сарос
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Февраль 2022
Отзывы, написанные сами себе можно и не читать, все как под копирку. На запросы не отвечают, цен не добиться, видно гордяк бьёт. Только неизвестно от чего... Не хотелось бы с нами работать.
СНК Песок
Санкт-Петербург · Нерудные материалы
Сохранить
Февраль 2022
вообще левая контора. Не отвечает на телефон в любое время. Что в 9 утра, что в 10, что в 10-30. Ну и досвидос.... Для грузинов Кублашвили может и нормально, но русские привыкли работать, а не писать сами себе левые отзывы....
Энервик
Санкт-Петербург · Энергоснабжение
Сохранить
Декабрь 2021
Прикольно когда эти филины пишут себе пятизвёздночные отзывы )))
Nubian Village Hotel
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
постоянно врут и не убираются в номерах. Больше сюда ни ногой
Семейное право
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Октябрь 2021
прочитал отзыв от Карины и поддерживаю её.
Автомаг
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2021
Цены ого себе.... Поболее, чем в других аналогичных магазинах. Пользуются тем, что рядом нет конкуренции и доят покупателей....