Оксана Я.
4
Оксана Я.
0
подписчиков
0
подписок
199,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Миро
Чебоксары · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2026
В Миро кухни заказали прихожую в квартиру родителям. Нарисовали с дизайнером проект по нашему запросу, выбрали невероятно красивый цвет фасада из новинок красок, сроки изготовления были соблюдены, доставили быстро, по сборке - особая благодарность за трепетную работу к своему делу мастеру сборщику Игорю. Результатом довольны. Успехов и процветания вашей компании!
Иль Суш-ка
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Март 2026
Долго не подходят официанты, блюдо из восточной кухни (мясо, картошка, грибы) было без соли, пиццу заказали Иль сушку, принесли другую. Спросили у своего официанта Виктора почему другая пицца, в ответ, что «ошибся и принципиально ли нам что другая пицца на столе?!» Ужасно!!! Это не нормальное отношение к клиентам. Позже попросили контейнер, чтобы забрать оставшуюся пиццу, ждали 20 минут пока принесут контейнер. Отвратное отношение к клиентам заведения. Набрали юный персонал и не обучили. Просьба к администрации данного заведения обучить свой персонал.
Кавказия
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Пришли отмечать др в это ужасное заведение, похожих в Чебоксарах я не встречала. Забронировали в некурящем зале, официант в этом зале обслуживал один при полной посадке, вообщем не успевал он разносить готовую еду. Заказали все салаты, горячее и 3 порции брускетта. Стаканы всем нам принесли грязные, попросили заменить. Долго прождав, принесли сначала горячее ( к сведению сначала подают салаты!!!), после горячего принесли салаты. Поели все горячее и салаты, КРОМЕ именинника. Всё это время пока мы ели горячее и салаты он сидел без еды. После чего официант подошел к именнику и сказал что забыл пробить дорадо, ВСЁ именник столько ждал и в итоге остался голодным. Ещё нам принесли две порции брускетта в начале, а третью забыли, уже когда мы попросили счет, нам её принесли, сказав что забыли о третьей порции брускетта. В лимонаде было больше льда, чем самого лимонада. Пустые тарелки забрали после горячее вместе с приборами, пришлось просить когда принесут чистые приборы для салата. Больше в это заведение не придём, и никому не рекомендую. Впечатления отвратные.
СберБанк
Чебоксары · Банк
Сохранить
Май 2023
На днях пожилая женщина обратилась в Сбер в отделение по адресу: г.Чебоксары Университетская 20/1, чтобы ей помогли скачать приложение Сбер. Первый сотрудник не справился с данной задачей, пригласили второго. Установили приложение, клиенту сказали нужно менять пароль, старый не подойдёт. Вопрос «почему?» 🤔Много лет пенсионерка пользовалась им и не было проблем, теперь ей нужно запоминать новый. Дальше интереснее… Когда приложение было скачено и зашли в online сбер, сотрудница банка увидела на счете сбережения клиента более 100 тысяч рублей, пенсионерке стали навязывать открыть вклад, хотя цель посещения сбер у неё была другая. Сотрудник сбер сообщила, что нужно обязательно открыть вклад, а иначе деньги небезопасно на счете держать. То есть сотрудник сбер даёт понять, что деньги на счетах сбер держать не безопасно, чем ввела пенсионерку в заблуждение!!! 🤬Тогда может все счета в сбер надо закрыть и открыть счета в безопасном банке, если это так. ☝️ Поэтому при звонке мошенников люди пожилого возраста легко верят в информацию, что нужно оформить кредит и перевести мошенникам, чтобы сохранить деньги на своих счетах.😕 Руководителю данного офиса огромная просьба обучить своих сотрудников как правильно преподносить информацию своим клиентам, не вводя их в заблуждение и не навязывать открывать вклад, видя у клиента крупные суммы на счётах.