Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хорошее место. Ходим всей семьей. Все быстро и вкусно готовят.
Континент тревел
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Июнь 2024
Классное турагентство. 👌🏻 Менеджеры подберут хороший тур по лучшей цене☺️. Находится не далеко от дома, поэтому всегда удобно решить вопрос по документам, оплатить путевку. Уже рекомендую всем знакомым и родственникам )
Евразия
Кудрово · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Хорошее заведение. Красивый интерьер. Персонал на высоте. Всегда , когда приезжаем в Мегу-заходим )
Flor2u
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2022
Быстрая доставка. Качественные букеты. Все нравится. Но в последний раз перед выездом не отзвонились. Муж часто заказывает цветы,всем довольны. Нравится хорошие цены на букеты. Номер заказа 2767710
Sunrise Spa
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2022
Посетила данный салон по подарочному сертификату. Очень понравилось. У мастера Ирины золотые руки. Тело отдохнувшее, эмоции супер. Спасибо большое! Буду рекомендовать всем!
Профи.ру
Москва · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Сентябрь 2022
Мне нравится работать с ПРОФИ. В принципе, находятся клиенты. Удобный личный кабинет. Всё устраивает, в целом. Единственный момент по абонементам, как-то очень было не приятно. Я пользуюсь пакетами откликов, покупаю абонемент. В последнее время он увеличивался в стоимости каждые две недели. Понимаю, что так и должно быть. Но как-то приемлемая сумма была. А потом он резко на 30% где-то повысился, от чего я была сильно удивлена. Неужели так будет всегда? К самой поддержке нет вопросов, помогают. И пожелание по срокам абонементов - хотелось бы, чтобы не только на 2 недели были, а на месяц ещё, чтобы оплатить и забыть.
Наша пекарня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасное отношение к покупателям. За 15 минут до закрытия-не хотят делать ничего. Так и ещё оскорбляют. Хотели заказать кофе с сиропом. Где список сиропов-не нашли. Спросили кассира-на что сказали-вон там на стеллаже стоят. А их вообще не видно. Как покупать сироп, который не понятно с каким вкусном- без понятия. В общем, сюда больше ни ногой.
Орхидея
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Июнь 2019
хотела посетить данный салон. Позвонила в салон .Администратор общалась очень грубо. В конце разговора,когда я просила рассказать про абонементы в солярий,она бросила трубку.
Ollis
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2018
Заказали пиццу с доставкой на дом.. Везли аж 2 часа 05 минут. Нет,ну это вообще ненормально. Менеджер ничего не смогла ответить,только -извините,так вышло,может курьер куда-то еще заезжал. Остался очень неприятный осадок. Хоть и пицца вкусная.