Анюта
9
Анюта
1
подписчик
0
подписок
333,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Семейная корзинка
Петропавловск-Камчатский · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Дешёвые продукты, химия. Магазин небольшой, места мало, пробираешься по узким проходикам, ужас. Продавцы равнодушные
Малкинские горячие источники
село Малки · Ключ, ручей
Сохранить
Июнь 2019
Отличное место, природа!!! Везде мусорные баки, лавочки, навесы. Отдохнуть есть где. В домиках не была, не знаю. Въезд на территорию платный, наличкой
Кактус парк
Петропавловск-Камчатский · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2019
Хорошая развлекаловки для маленьких деток.
Шамса
Петропавловск-Камчатский · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Неплохой выбор продуктов, цены приемлемые. Иногда попадается просрочка либо несоответствие ценников. А так все вполне устраивает. Рекомендую
Спортмастер
Петропавловск-Камчатский · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2019
Неплохой спортивный магазин, по крайней мере для меня, любителя. Цены приемлемые, скидки в межсезонье. Парковка удобная, недалеко автобусная остановка
Цирюльникъ
Петропавловск-Камчатский · Салон красоты
Сохранить
Май 2019
Единственное, почему сюда можно прийти-цена. Администратор отличная. Стригут очень быстро, ничего не посоветуют. Такое ощущение, что приходишь на марафон стрижек. Кому то нравится, вкусы у всех разные. Так что выбор за вами
Макс Пицца
Петропавловск-Камчатский · Кафе
Сохранить
Май 2019
Неплохой выбор, цены приемлемые, обслуживают быстро и детям есть, где поиграть. Заезд и парковка есть, рядом сбербанк
Отделение почтовой связи № 683009
Петропавловск-Камчатский · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2019
Обычное отделение. В дни, когда выдают пенсии, лучше не приходить, постареешь и сдохнешь в очереди. В остальные дни все прекрасно, отношение хорошее
Торговый дом Меркурий
Петропавловск-Камчатский · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2019
Хороший торговый центр. Парикмахерская, магазинчик и, аптека-все необходимое есть. Мне нравится. И парковка большая
Торговый дом Атриум
Петропавловск-Камчатский · Универмаг
Сохранить
Апрель 2019
Само здание внутри прикольное, светлое. Но полупустое. Так что лично мне там нечего делать