Елена П.
5
Елена П.
0
подписчиков
0
подписок
71,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
38
Дизайн студия Трио
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Май 2026
Салон штор Трио оставил лучшее впечатление! Консультация девушек- дизайнеров просто открывает глаза на мир тканей и очень помогает сориентироваться в огромном ассортименте. Подбирали шторы к обоям в спальню. Анжела предложила нам изысканное сочетание фактур и цвета, мы даже не ожидали! Сервис на высшем уровне, сразу чувствуется работа профессионалов.
Дверия
Москва · Двери
Сохранить
Март 2026
Хочу поблагодарить коллектив салона «Дверия», а особенно Сергея за порядочность и профессионализм. Молодой человек великолепно ориентируется в продукции - вник во все детали нашего ремонта и очень грамотно подобрал двери и фурнитуру, учитывая все наши пожелания. Доставка и установка прошли точно в срок, чисто, быстро, качественно. Сервис на высоком уровне. Ну и очень порадовали цены на двери такого превосходного качества! Всем рекомендую салон «Дверия»
Рино Мьюзик
Москва · Оцифровка
Сохранить
Март 2026
Чудесный магазин “Рино мьюзик”, где можно найти буквально все! А самое главное, в нем работают по настоящему увлеченные творческие люди! Я не впервые покупаю здесь музыкальные диски, и консультации продавцов - это просто клад, путеводитель в бескрайнем мире музыки. Но сегодня я получила истинное удовольствие, когда нашла у них целый набор дисков из 22!!! альбомов любимой Мадонны. И по очень приятной цене. Вот такой получился подарок на 8 марта:) Спасибо коллективу магазина “Рино мьюзик”, рекомендую вас всем своим знакомым и вообще всем!
Make Me
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Из обычного блонда в куклу Барби ! Как приятно , когда в салоне у дома можно получить качественную услугу и работают профессионалы и просто приятные люди. Пришла подкрасить корни, а получила роскошный цвет волос! Мастер Татьяна филигранно смешала оттенки краски - вот что значит профессионал! А Ольга ( как я поняла , руководитель салона) окружила заботой и вниманием. Время, проведённое в салоне за милой беседой пролетело незаметно, а результатом я любуюсь при каждом взгляде в зеркало :) Спасибо коллективу салона Make me! Всем рекомендую!
Пивная у Друзей
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Рекомендую это место ! На районе таких приличных заведений сложно найти. Покупаем у них пиво - всегда свежее, ассортимент хороший, всегда есть что то интересное попробовать. Кстати есть и квас и лимонад - берем детям. Часто остаемся провести время в баре. Всегда дружественная атмосфера - оправдывает название!:) Теперь еще можно провести время за игрой в нарды! Шаурма - оооочень вкусная и всего за 150₽, шаурмисту отдельный респект! Да и вообще, закусок разнообразных большой выбор. Хозяева молодцы - вся продукция всегда свежая вкусная, следят за качеством. Это приятно. В общем, классное место, рекомендую !
Академическая школа дизайна
Москва · Школа искусств
Сохранить
Март 2021
Итак, прошел месяц с момента, как мы получили диплом, а впечатления все еще такие же яркие. Поступая в школу на заочное отделение "Дизайн интерьера", честно говоря, почти не надеялась на что-то стоящее. Думалось: вот деньги получили, сейчас прочитают сухо лекцию и отправят домой. НО, не тут-то было!!! С первых же минут общения с ведущим преподавателем, В. И. Яговитовым, я поняла, что пришла, что называется «по адресу»)) Столько жизненной энергии, креатива, мастерства и харизмы я не встречала ни у одного человека! Виктор Иванович стал нашим гуру, отцом, наставником и другом. Его ценные методики, заразительный энтузиазм, искрометный юмор сделали обучение максимально продуктивным и интересным. Да и в целом, весь преподавательский состав школы – личности неординарные, интереснейшие, учиться у которых сплошное удовольствие. Атмосфера в школе творческая, интерьер креативный, личности яркие, роскошная библиотека – все настраивает приобщиться к прекрасному и очень вдохновляет стать Настоящим дизайнером интерьера! Я проходила обучение по заочной форме, мы приезжали раз в месяц на неделю. И так 6 раз. Безусловно, ритм в дни обучения очень напряженный, ведь нужно успеть пройти то, чему другие учатся 1,5-2 года. Мы сполна прочувствовали все прелести студенчества: напряженные лекции, бессонные ночи, короткие переменки, слезы и смех. Знания, которые мы получили в школе на заочном отдедлении достаточны для начала работы, если есть некоторый опыт в сфере работы с интерьерами. Если же вы идете учиться с нуля, то это хорошее начало для дальнейшего саморазвития и может понадобиться дальнейшее углубление в отдельные предметы, либо есть смысл выбрать дневную форму обучения. Кстати, о цене, она приятно удивила по сравнению с другими учебными заведениями. Есть так же возможность оплачивать обучение дробно, что несомненно, очень облегчает финансовую нагрузку на учащихся. В общем, всем рекомендую Академическую Школу Дизайна ! А нашей любимой школе желаю долгие годы процветания, много талантливых выпускников и обязательно хранить ту дружественную, творческую, добрую атмосферу в этих стенах, ставших за пол года такими родными! P.S. Кстати, сразу после окончания обучения я и многие девочки из нашей группы уже взяли в работу свои первые проекты! Вот так))