Наталья М.
3
Наталья М.
0
подписчиков
0
подписок
89,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Avocado Queen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Всё было бы хорошо - вкусная еда, интерьер, приятное приветствие молодого человека на входе. Но, если бы не официантка, что вела себя откровенно по-хамски. Подошла, не представилась. Окинула оценивающим взглядом. С первых фраз общалась агрессивно. Начала также агрессивно предлагать добавить в блюдо топпинг. Мы с подругой явно дали понять, что зашли просто быстро перекусить. Видимо, данный факт оказался ей неприемлем для качественного обслуживания. Швыряние тарелок, грубое общение. Просто караул. Удивление - видеть такого персонажа в заведении, что позиционирует некий уровень. Руководству стоит подумать о том, какие впечатления у посетителей может оставить лишь один сотрудник-хам. Более посещать данное место нет желания.
Simplex
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Добрый день! 🤍 Уже ни первый год доверяю свои зубы только вам! 🫶🏻 Всё, как всегда, на самом высшем уровне. Недавно была на консультации у Александра Алексеевича - очень довольна. Почти не боюсь идти на удаление 😬 (хотя, до этого просто панический страх был)! Он мне всё подробно рассказал и, скорее всего, буду делать с закисью. Так же, была у Глеба Олеговича - тоже всё прекрасно! Получила план лечения перед ортодонтией. Доктор-гигиенист Эльмира Эйнадиновна - великолепный профессионал и очень добрый человек! После визита к ней, я знаю как поддерживать идеальную гигиениу и уже вижу результаты! ☺️ Доктор Семен Александрович - волшебник! ✨ спас зубы от улаления не только мне, но и моей подруге, когда ситуация была, казалоась бы, не исправима и все прогнозировали удаление. Доктор Карина Талгатовна - создала мне красивейшие коронки, которые не отличить от живых зубов. Большое спасибо всему коллективу клиники и конечно, Надежде Петровне ❤️ Вы лучшие! И это факт! ❤️