Дмитрий А.
6
Дмитрий А.
0
подписчиков
0
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Безграничные Возможности
Архангельск · Ортопедический салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучшего специалиста не найти не то что в Архангельске, но даже в Москве. Тут не просто делают стельки, тут дают полноценную консультакию и подходят мега индивидуально к каждому случаю. Качество работ - высший класс
Bene valete!
Архангельск · Ортопедический салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Они переехали на Попова 42
ПереводоФ
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Ноябрь 2025
Оперативно помогли. Менеджеры очень вежливо общаются. Все мелкие недочеты в документах поправили на месте. Спасибо вам большое!
Lavanda Eclair
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Отличный айс латте, и ужасная еда. Особенно эклеры. Они какие-то маргариновые или на пальмовом масле. При таком ценнике это прям ограбление.
Ресторан Гэс-2
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Слишком много пафоса, незанятого пространства и крайне скучно. Если вам нравится коворкать в шумном месте, делать селфи, абсолютно некуда больше пойти и совершенно нечем заняться, то я все равно не рекомендую туда идти. Там банально скучно.
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Я нигде не встречал таких консультантов. Всегда здороваются, улыбаются, помогают найти что-то. Не просто как в ашанах, махнули в сторону, а могут пройти, и помочь найти. И делается это так дружелюбно, что иногда забываю, что я России. Цены средние, качество своих товаров приличное. Короче, спасибо Вам что вы работаете в этом районе.
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Февраль 2022
Цены при заказе в интернете средне высокие. Но фармацевт навязала мне еще товары, которые стоят у нее в KPI. Просто пробила сначала, списала баллы "спасибо", а потом когда увидел общую сумму, сказала что уже вернуть не может. Я считаю это мошенничество.
Ку-ку Бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Фиг найдешь, находится в пром зоне. вывеска еле заметная, из меню было ровным счетом ничего, кроме плова. Предложили подождать суп - 2 часа. Я мягко говоря в шоке. Интерьер отвратный" голые стены, 4 стола, стулья - всё. Круасаны за 340 р, даже пробовать не стали.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Январь 2022
Ребят, бегите из этого места. Это ужас просто. Не суп, а вода, не глинтвейн, а какое-то помойное пойло. Ужасное просто
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2021
Если чисто оболваниться под машинку - то норм. Что -то сложнее, лучше не экономить и поискать