Н
Новикова
Н
6
Новикова
1
подписчик
0
подписок
136,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Розовые очки
Сочи · Бар
Сохранить
Май 2023
Вежливый гостеприимный персонал, вкусная кухня, живая музыка,
Три солдата
Сочи · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2023
Центр Адлера. Красивый, чистый город.
Хуторок Тары-Бары
село Галицыно · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусный шашлык.
Роза Хутор
село Эстосадок · Горнолыжная школа
Сохранить
Май 2023
Страшно красиво. И так же дорого! Но, рекомендуем.
Патиссон
Сочи · Столовая
Сохранить
Май 2023
Чисто, вкусно, не дорого. Меню разнообразные. Рекомендуем.
Верона
Сочи · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Чистая, тихая гостиница. Нет в номере утюга. Единственный древний утюг с глабильной доской в общем пользовании в холле. Фен - одно название. Не стоит экономить на таких важных для гостей мелочах. В целом, чистота и комфорт.
Бистро Янтарь
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Свои понятия о пиццах... Нужно читать состав, по названию можешь получить не то, что хотел.))) но тесто очень вкусное.
Музей янтаря
Калининград · Музей
Сохранить
Октябрь 2022
Очень интересная экскурсия.
Столовка
Калининград · Столовая
Сохранить
Октябрь 2022
Хорошая столовая. Порции большие. Продукты свежие, но, конечно, не дома.
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Октябрь 2022
20.10.22 13:15 вылетаем в Н.Новгород. Не можем пройти досмотр, т. к. взяли с собой бутылочку воды 0.5. Нас с дочерью укачивает и за 30 минут до вылета нам необходимо выпить таблетки. На все наши просьбы, работники аэропорта отвечали категорически отказом. Видимо нужно делать план по продаже воды кафе. Допустим, у нас не осталось денег для покупки воды, что нам делать? Нам предложили ходить по кафе и просить воду, также предложили пройти в мед. пункт, чтоб нам дали справку, что нам необходима вода. В мед. пункте нас послали..., ссылаясь на то, что в самолёте нам дадут воды. Но, господа-"медики" видимо не знают, что таблетки нужно пить за 30 минут до вылета. Отвратительное, хамское отношение к людям! Просим принять меры к сотрудникам, которые по хамски относятся к пассажирам, и их цель - выполнять план продаж в кафе, а не забота о пассажирах.