Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Топтыжка
Рязань · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2024
Отличный садик.Хочу выразить благодарность воспитателям, которые сразу нашли подход к нашему сыну.Ребенок с первого дня сам захотел остаться на сон и ходил в садик с удовольствием.Воспитатели всегда и во всем шли нам на встречу,а также приучили ребёнка к горшку.Желаю садику процветания,а воспитателям терпения с детками.С уважением,семья Ефимовых.