Leonid Nikolaevich
4
Leonid Nikolaevich
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
StarLine
Сургут · Студия тюнинга
Сохранить
Июль 2025
Поделюсь своей болью и негодованием В ноябре 24 года поставил в этим салоне сигналку в первый день было всё ок. Затем переодически стала не работать приборная панель. Помогало только скинуть клемму с акума и снова одеть. Заехал по гарантии, установщик сказал что всё ок не должно быть проблем, но ничего не изменилось. Ближе к январю понял что надо менять аккум (вроде бы уже и по времени пора 5 лет ему было) поменял, зарядил перед установкой и понял что сигналка просто не уходит в сон и ест аккум с очень хорошим аппетитом. Заехал снова к установщикам, что то перепаяли и обновили. Проблема не ушла. Затем снова заехал уже когда прошли холода тк уже замучился видеть запуск авто по низкой напряге аккума (по три раза в день!) и постоярго скидывать клемму. аккум заряжал переодически в меру возможности. Сняли сигнальный модуль и месяц катался без сигналки, закрывал с родного ключа, снимал мультиметром показания напряжения аккума. Напряга в норме каждые два дня простоя замер. Заехал к ним снова поставили модуль - что то поменял и снова та же беда проявилась. За фирменным центром есть гаражи, там в одном боксе дали адрес электрика, он в поисках неисправности перепаял мне приборку, поняли что не в ней дело, обрисовал всю клинику неисправности и уже поехал в другие гаражи к СтарЛайнщику на республики. Тот сразу понял в чем дело. Оказывается что Кан модуль был прошит под не ту версию и она просто глушила приборку. И провода обвязали под более молодую модель авто. Потрачена уйма нервов, времени и денег. Сюда не едьте, не нужны такие проблемы Лучше на республики или рядом с этими уникумамм есть электрики и установщики, как заезжаете направо, мимо не проедете. Креплю фото как высаживало акум и как уникально подключили провода, и как должны были по мануалу. Надеюсь что кому то это поможет, может быть кто то ещё мается с той же бедой
Белая сова
село Абалак · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень долго Не вкусно Забывают заказы Не ешьте тут
Чайхана Анор
Сургут · Кафе
Сохранить
Май 2023
Помню это заведение ещё на старом месте. Оно и тогда мне нравилось и сейчас. Тут лучший лагман в городе, надеюсь не испортится. Но цены заметно подросли Приносят быстро Порции хорошие Не испортитесь пожалуйста!
Центр Вкуса
посёлок Внуково · Чайхана
Сохранить
Апрель 2023
Баранина огонь, лагман по уйгурски тоже. Рекомендую