Валерия Г.
7
Валерия Г.
1
подписчик
3
подписки
232,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Суши Тайм
Ковылкино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В пиццах косточки и волосы! Это просто отвратительно! Вы совсем ненормальные что ли? Мерзость!
Хлеббери
Ковылкино · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Хлеббери самая лучшая пекарня на свете!
Азия
посёлок дома отдыха Покровское · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вонь в помещении, за стойкой недовольная, злая официантка-бармен, и самое мерзкое тухлый воняющий Цезарь
МФЦ Можайский
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
А что у нас происходит с 205 после 18.00 ребенок не может доехать до дома после тренировки, и мерзнет. Алло
ПаПан
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Совсем не вкусно и дорого
Лесная Чайная
деревня Немчиново · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Дорого, долго, и не вкусно! Кофе Раф халва 380 рублей, хоть бы кроху халвы положили, взяли с подругой 2 рафа, ни в один не положили. Выпечка ледяная. Возвращаться уже не хотелось. Когда ушли заметили.
Нияма
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, красиво. Хороший персонал)
Isola
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Загялините к несчастным попугаям которых они там держат, там тонна тараканов у них сидит, просто жесть. Сообщила персоналу, надеюсь хоть что-то сделают((((
Farш
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Мясо сырое, сегодня ребёнку, стало плохо. Если дойдёт до больницы напишу на вас заявление. Кошмар
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Настолько испортились резко завтраки, пером не описать. Блевотный сухой омлет из вонючих яиц, и абсолютно старейшего бекона, булки не пропитаны вообще маслом как было ранее. Ребенку заказан был маффин с яйцом и беконом, история такая же как с омлетом.