Катенька
6
Катенька
0
подписчиков
0
подписок
161,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Тульский государственный цирк
Тула · Цирк
Сохранить
Декабрь 2025
Ничего плохого сказать не могу. Красиво, зимой тепло, вежливый персонал. С верхних рядов хорошо видно представление. Есть буфет.
Пятёрочка
Новомосковск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Часто длинные очереди,хотя это говорит о спросе товаров именно в этом магазине.Вкусная выпечка.В охлажденке бывают несвежие мясные изделия
Ozon
Новомосковск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Вежливые сотрудники,чистое помещение,при моем посещении ни разу не было очереди,есть 2 примерочные
Бургер Кинг
Новомосковск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Не так вкусно как было раньше.из плюсов,что есть доставка и она быстрая.
Да!
Новомосковск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Свежая выпечка.Мороженое есть дешевое и выбор большой.хорошие акции.бывают свежие брокколи,цветная капуста,салас айсберг и другие салаты в упаковках в т.ч.руккола,шпинат,ну зелень есть.на кассе никогда не хамили,порядок на полках
Мелодия здоровья
Новомосковск · Аптека
Сохранить
Март 2021
Продали мазь на 400 рублей дороже,чем в других аптеках.
Столички
Новомосковск · Аптека
Сохранить
Август 2019
Отличные цены и фармацевты.правда очередь иногда большая ,а открыта только одна касса
Всё для дома
Новомосковск · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2019
Чудо магазин!!!Продавцы 1)милые девушки 2)шустрые 3)добрые 4)вежливые 5)знают товар не только в лицо,но и расскажут о нем круче мужиков .Есть безнал,что очень радует
Пятёрочка
Новомосковск · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Неудобное расположение овощей и фруктов,раньше лучше было.продавец кассир есть,которая вечно смотрит на всех с отвращением и иногда пробивая товар кидает его и девушка(видимо старшая) ведет себя,как старшая города.Но есть те,кого рада видеть на кассе!это Анна и паренек(не запомнила имя).быстро,вежливо и с улыбкой )
Spar
Новомосковск · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Грязновато бывает,да и девочки частенько обозленные .....видимо зп маленькая ,а обязанностей тьма.....рыба тухнет с головы!!!