Юлия
11
Юлия
0
подписчиков
1
подписка
351,1к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
8
Додо Пицца
Кировск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вид на Неву и автовокзал. Для детишек оборудована лазалка и есть чем и на чем порисовать. Здесь всегда вкусно!
BBQ Restaurant
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно!!! Очень вкусные стейки (брали два разных), и хочу отметить наггетсы куриные - таких я ещё не пробовала... В общем, и детям и взрослым есть чем полакомиться. Еще хотим вернуться, попробовать бифштексы и в барчик заглянуть 😋
Гармония
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Здесь живут и работают добрые феи! 🌺🥰♥️
Лотос
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2025
Девочки всегда нав высоте!!! Спасают безнадежное🙏
Proкачка
Кировск · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Заправляли здесь кондишку на лада х рей. Рекомендую!
Кафе Место.Валдай
Валдай · Кафе
Сохранить
Август 2025
Загадочное место))) Всё, что заказали, оказалось ОЧЕНЬ сладким. Лапша куриная холодная. Одно из немногих мест в Валдае, где можно было бы вкусно покушать, но готовят средне, к сожалению.
Икра и Рыба
Кировск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Вся продукция свеженькая. Цены лояльные.
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Посетили данное заведение. Пишу по факту, порции маленькие, цена на них завышена. От вкуса тоже оказались не в восторге. Есть - с чем сравнить (не буду сейчас рекламировать другой ресторан). Что касается вида.. мы сидели на мансарде, спиной к стеклу. Чтобы увидеть город, надо постараться. Может быть, есть смысл заказать детский день рождения. Без учета угощения взрослых гостей - от 15тыс. под ключ. Средний чек (по мне )3500. Не стоит того.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2025
Хочу поблагодарить коллектив кузовного участка по адресу ул.Школьная, 89, за оперативную и качественную работу! Обратились за покраской пяти элементов кузова. Всё было готово на третий день!🙏 Особенная благодарность Дулатову Равилю за вежливость в общении, компетентность, оперативность и терпение!)
DM
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Благодарю за бережную мойку! Случайно здесь оказалась и не пожалела. Помыли быстро и чисто, учли все пожелания. Услуги не навязывают. Рекомендую!