Ксения Агаркова
5
Ксения Агаркова
0
подписчиков
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Парель
деревня Татищево · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Посетили баню несколько раз. Остались в полном восторге. Все так уютно и атмосферно. Чисто, приятно. В бане есть все необходимое. Хозяева очень гостеприимные. Пар-мастер и массаж очень в тему. Спала после спа процедур как младенец🙏 Спасибо Вам за то, что дарите нам такое счастье!
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Благодарим официанта Ивана за такое душевное обслуживание. Интеллигентно, тактично. Спасибо. Приятно.
Сэлф
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поблагодарить мастера Екатерину (не знаю фамилию) за то что решила мою тысячилетнюю проблему с волосами. Никак не могла попасть в тон, мастер меня выслушала и сделала то о чем я мечтала. Окрашивание сложное, но деньги заплатила с удовольствием. Салон, в целом, тоже пониавился. Уютно, тихо. Мастер с руками от Бога.
Алиот
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить сердечную благодарность менеджеру отеля Алиот Никите за очень высокий уровень профессионализма и огромную клиентоориентированность! Смело можно человека приглашать в лучшие сети отелей! Просто исправил мне настроение с ужасного до великолепного! Очень приятно когда добро искреннее! От души спасибо!!
Баден-Баден
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Проводили деловое мероприятие в субботу в 12:00 в отдельной комнате ресторана. Остались очень довольны. Еда, обслуживание, само помещение -все было идеально. Единственное, не учли наше пожелание включить сервисный сбор в чек. И мы не учли, в итоге, все гости разошлись, официанту незаслуженно МАЛО оплатили чаевые ( в следующий раз учтем. Место очень понравилось, даже балкон есть и парковка! Супер! Спасибо!
Гимназистка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Огромная благодарность ресторану и менеджеру Антону и официанту Кириллу за качественное обслуживание. Проводили в гимназистке несколько бизнес-бранчей. Все остались очень довольны! Гости в восторге! Еда вкусная! Обслуживание правда впечатлило. Очень улыбчивые, доброжелательные ребята. Приветливые. Нам было с чем сравнить, поэтому 5 балов ресторану и обслуживанию!
Marina Bechik
Санкт-Петербург · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Июль 2023
Марина, спасибо вам за брови, губы и межресничку. Честно говоря долго сомневалась делать или нет, но не пожалела ни секунды. Результатом довольно, процедурой и атмосферой тоже! Рекомендую!!!!
Гранд Дент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2022
Здесь работают профессионалы своего дела. Рекомендую