Наталья .
2
Наталья .
1
подписчик
0
подписок
22,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Заселились в гостиницу Измайлово, пошли в ростикс так называемое "КФС". Работницы рабоют без шапочек для волос,заказали шоколадные коктейли,нам принесли ванильные. Девушка на кассе не понимает русский язык,я говорила на все заведение,она не понимает. В конце показала корзину в приложении,только тогда поняла,но и не доложила, хотя сумма вышла та же,как и в приложении,хотя не доложили. Музыка орёт на все заведение,полы грязные,туалеты не убраны, из за музыки не чего не слышно Первый раз приехали в Москву, не ожидали что в столице нашей страны есть такие неаккуратные заведения. Честно в шоке,как упаковывают товар. Все мнут,приминают, мне приехала как лепёшка . В итоге заказывали 20 товаров,несколько товаров,хотя за них заплатили приличную сумму денег Приложение не работает. Доставку и Самовывоз заказать к сожалению нельзя. Честно не буду больше приходить сюда..