Людмила Воронина
3
Людмила Воронина
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Авитек
Киров · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Доброго времени суток, уважаемые АВИТЕКОВЦЫ!!! 🌹 Мне понравилось:, ваш тёплый , с минеральной водой бассейн, прекрасное обслуживание, внимательное отношения персонала, за вкусное, разнообразное питание. Но обратите внимание на такой отдых как танцы, там очень темно, не уютно, поэтому мало ходит народу, а это для нас тоже процедура для отдыха, для общения.
Вятка банк
Киров · Банк
Сохранить
Август 2025
Была в офисе 01.08. Менеджер Анастасия. М. ответила на всё вопросы и сделала всё быстро. Рекомендую.